• Лавар Болл: «Зак Лавин перейдет в «Лейкерс»

    Лавар Болл, отец разыгрывающего «Чикаго» Лонзо Болла, заявил, что одноклубник его сына Зак Лавин не станет подписывать новый контракт с «Буллс» и попытается перейти в «Лейкерс».

    «Он уйдет. Его полюбят в Лос-Анджелесе.

    Все начиналось так: «Зак Лавин, Зак Лавин, Зак Лавин». Потом он травмировался. Кое-что произошло. И угадайте, кто теперь забрасывает все важные мячи? Все, что я слышу, это Демар. Зак не хочет быть на вторых ролях.

    А кто откажется от Лос-Анджелеса? Если у него будет шанс туда переехать, уверяю вас, он не дурак. Он знает, что там он всегда сможет сняться в рекламе или что-то в этом роде», – сказал Лавар.

    В это межсезонье Лавин впервые в своей карьере станет неограниченно свободным агентом.



    НБА
    Источник: NBC Sports Chicago

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    современные реалии спорта... просто снимайся в рекламе, играя левой пяткой в команде с большого рынка

    и будет тебе счастье

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дело Лавар говорит, но навряд ли ЛАЛ гармонировать будет. Там он 2/3 скрипкой будет если Флакон и Хрусталь останутся а они скорее всего останутся. Кэм Бэк после неудачного сезона итд. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как он там может оказаться технически ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 02:15, Maximusnr88 сказал:

    Дело Лавар говорит, но навряд ли ЛАЛ гармонировать будет. Там он 2/3 скрипкой будет если Флакон и Хрусталь останутся а они скорее всего останутся. Кэм Бэк после неудачного сезона итд. 

    Заку главное деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.05.2022 в 23:20, Юрыч сказал:

    Заку главное деньги

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Зак не хочет быть на вторых ролях.

    действительно, в ЛАЛ он будет на третьих-четвертых:manu:

    ну и самое главное - он хотел максималку от Чикаго и теперь пойдет за еду в ЛАЛ?!?!:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 06:02, PocT сказал:

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Найдут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подпишет с Чикаго максималку и потом будет требовать обмен)) клэссик)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавал специально так сказал, чтобы люди, которые думали себе переманить Лавина, окончательно отказались от этой идеи, чтобы потом этот м%дак не говорил: "А я же говорил". Как-то так. А всё для того, чтобы Чикага хоть как-то могла сопротивляться, иначе его сынок окажется в команде-аутсайдере.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 00:02, PocT сказал:

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Только если скинут либо Леброна, либо Уэстбрука, но сразу встанет вопрос как он сможет сыграться с Джеймсом, который не терпит конкурентов. Потому конечно скинуть Леброна было бы получше и тут я с Джексоном солидарен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброна обмеряют в Чикаго ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 11:53, cactus сказал:

    Только если скинут либо Леброна, либо Уэстбрука, но сразу встанет вопрос как он сможет сыграться с Джеймсом, который не терпит конкурентов. Потому конечно скинуть Леброна было бы получше и тут я с Джексоном солидарен

    С тем составом, который останется, шансов на чемпионство нет, с Леброном есть возможность отбить затраты клуба, за счёт пиара и продаж билетов с атрибутики, поэтому думаю, что Леброна не попросят. Уэстборук, я так думаю, Чикаго ненужен… Вучевич и Дерозан без мяча бегать не будут и химия полетит… В общем, Лавину стоит не брать максималку и остаться в Чикаго, рынок большой, болельщики любят, команда очень интересная 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 20:15, PocT сказал:

    С тем составом, который останется, шансов на чемпионство нет, с Леброном есть возможность отбить затраты клуба, за счёт пиара и продаж билетов с атрибутики, поэтому думаю, что Леброна не попросят. Уэстборук, я так думаю, Чикаго ненужен… Вучевич и Дерозан без мяча бегать не будут и химия полетит… В общем, Лавину стоит не брать максималку и остаться в Чикаго, рынок большой, болельщики любят, команда очень интересная 

    Так чемпионства хоть с тем хоть с другим не светит. Там же ещё хрустальный Дэвис за безумные деньги, а билеты и всё остальное никуда не денется и не зависит от того как выступят Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на хрустального поменяют от черепахи сложно избавиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 20:25, cactus сказал:

    Так чемпионства хоть с тем хоть с другим не светит. Там же ещё хрустальный Дэвис за безумные деньги, а билеты и всё остальное никуда не денется и не зависит от того как выступят Лейкерс

    Да, но от Леброна денег больше, а если ещё и с сыном, так вообще золотая жила 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 22:25, PocT сказал:

    Да, но от Леброна денег больше, а если ещё и с сыном, так вообще золотая жила 

    Совершенно не согласен. Брони и Леброн это лишь разовая акция и не более того. В плане достижения результатов это пустышка. Мало того Брони может оказаться просто распиаренным малым и никаким игроком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 23:02, cactus сказал:

    Совершенно не согласен. Брони и Леброн это лишь разовая акция и не более того. В плане достижения результатов это пустышка. Мало того Брони может оказаться просто распиаренным малым и никаким игроком

    Конечно. только как денежный проект, в плане чемпионства там и говорить нечего...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 09:23, PocT сказал:

    Конечно. только как денежный проект, в плане чемпионства там и говорить нечего...

    Так в самом Лос Анджелесе это может выстрелить один раз и если не будет чего-то из ряда вон, можно лавочку сразу закрывать т.к. дальше она не прокатит, а тем более на выезде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 11:18, cactus сказал:

    Так в самом Лос Анджелесе это может выстрелить один раз и если не будет чего-то из ряда вон, можно лавочку сразу закрывать т.к. дальше она не прокатит, а тем более на выезде

    А я думаю на это и расчет, провести последний-прощальный сезон в стиле Коби да еще и с сыном в команде... Леброн в прошлом году больше всех спортсменов заработал денег, а с этой темой еще больше заработает, а ЛАЛ отобьют контракт Уэбструка и Дэвиса еще и заработают... С точки зрения коммерции, идеальный план

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.05.2022 в 11:42, PocT сказал:

    А я думаю на это и расчет, провести последний-прощальный сезон в стиле Коби да еще и с сыном в команде... Леброн в прошлом году больше всех спортсменов заработал денег, а с этой темой еще больше заработает, а ЛАЛ отобьют контракт Уэбструка и Дэвиса еще и заработают... С точки зрения коммерции, идеальный план

    :dp3:Прощальный матч Коби был разовой акцией, а вот получится ли этот фарс с Леброном долгоиграющим, я слабо верю. Всё прикидываю на себя, так вот на Брайанта бы я денег не пожалел, а на эту клоунаду не пошёл бы.
    Ну и потом я просто мечтаю, чтобы Джеймс ушёл из Лейкерс и команда наконец бы зажила...