• НБА
    Источник: NBC Sports Chicago

    Лавар Болл: «Зак Лавин перейдет в «Лейкерс»

    Лавар Болл, отец разыгрывающего «Чикаго» Лонзо Болла, заявил, что одноклубник его сына Зак Лавин не станет подписывать новый контракт с «Буллс» и попытается перейти в «Лейкерс».

    «Он уйдет. Его полюбят в Лос-Анджелесе.

    Все начиналось так: «Зак Лавин, Зак Лавин, Зак Лавин». Потом он травмировался. Кое-что произошло. И угадайте, кто теперь забрасывает все важные мячи? Все, что я слышу, это Демар. Зак не хочет быть на вторых ролях.

    А кто откажется от Лос-Анджелеса? Если у него будет шанс туда переехать, уверяю вас, он не дурак. Он знает, что там он всегда сможет сняться в рекламе или что-то в этом роде», – сказал Лавар.

    В это межсезонье Лавин впервые в своей карьере станет неограниченно свободным агентом.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    современные реалии спорта... просто снимайся в рекламе, играя левой пяткой в команде с большого рынка

    и будет тебе счастье

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дело Лавар говорит, но навряд ли ЛАЛ гармонировать будет. Там он 2/3 скрипкой будет если Флакон и Хрусталь останутся а они скорее всего останутся. Кэм Бэк после неудачного сезона итд. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как он там может оказаться технически ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кому он вперся? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 02:15, Maximusnr88 сказал:

    Дело Лавар говорит, но навряд ли ЛАЛ гармонировать будет. Там он 2/3 скрипкой будет если Флакон и Хрусталь останутся а они скорее всего останутся. Кэм Бэк после неудачного сезона итд. 

    Заку главное деньги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.05.2022 в 23:20, Юрыч сказал:

    Заку главное деньги

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Зак не хочет быть на вторых ролях.

    действительно, в ЛАЛ он будет на третьих-четвертых:manu:

    ну и самое главное - он хотел максималку от Чикаго и теперь пойдет за еду в ЛАЛ?!?!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 06:02, PocT сказал:

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Найдут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подпишет с Чикаго максималку и потом будет требовать обмен)) клэссик)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лавал специально так сказал, чтобы люди, которые думали себе переманить Лавина, окончательно отказались от этой идеи, чтобы потом этот м%дак не говорил: "А я же говорил". Как-то так. А всё для того, чтобы Чикага хоть как-то могла сопротивляться, иначе его сынок окажется в команде-аутсайдере.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 00:02, PocT сказал:

    А у ЛАЛ есть на него бабло?

    Только если скинут либо Леброна, либо Уэстбрука, но сразу встанет вопрос как он сможет сыграться с Джеймсом, который не терпит конкурентов. Потому конечно скинуть Леброна было бы получше и тут я с Джексоном солидарен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброна обмеряют в Чикаго ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 11:53, cactus сказал:

    Только если скинут либо Леброна, либо Уэстбрука, но сразу встанет вопрос как он сможет сыграться с Джеймсом, который не терпит конкурентов. Потому конечно скинуть Леброна было бы получше и тут я с Джексоном солидарен

    С тем составом, который останется, шансов на чемпионство нет, с Леброном есть возможность отбить затраты клуба, за счёт пиара и продаж билетов с атрибутики, поэтому думаю, что Леброна не попросят. Уэстборук, я так думаю, Чикаго ненужен… Вучевич и Дерозан без мяча бегать не будут и химия полетит… В общем, Лавину стоит не брать максималку и остаться в Чикаго, рынок большой, болельщики любят, команда очень интересная 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 20:15, PocT сказал:

    С тем составом, который останется, шансов на чемпионство нет, с Леброном есть возможность отбить затраты клуба, за счёт пиара и продаж билетов с атрибутики, поэтому думаю, что Леброна не попросят. Уэстборук, я так думаю, Чикаго ненужен… Вучевич и Дерозан без мяча бегать не будут и химия полетит… В общем, Лавину стоит не брать максималку и остаться в Чикаго, рынок большой, болельщики любят, команда очень интересная 

    Так чемпионства хоть с тем хоть с другим не светит. Там же ещё хрустальный Дэвис за безумные деньги, а билеты и всё остальное никуда не денется и не зависит от того как выступят Лейкерс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на хрустального поменяют от черепахи сложно избавиться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 20:25, cactus сказал:

    Так чемпионства хоть с тем хоть с другим не светит. Там же ещё хрустальный Дэвис за безумные деньги, а билеты и всё остальное никуда не денется и не зависит от того как выступят Лейкерс

    Да, но от Леброна денег больше, а если ещё и с сыном, так вообще золотая жила 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 22:25, PocT сказал:

    Да, но от Леброна денег больше, а если ещё и с сыном, так вообще золотая жила 

    Совершенно не согласен. Брони и Леброн это лишь разовая акция и не более того. В плане достижения результатов это пустышка. Мало того Брони может оказаться просто распиаренным малым и никаким игроком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 23:02, cactus сказал:

    Совершенно не согласен. Брони и Леброн это лишь разовая акция и не более того. В плане достижения результатов это пустышка. Мало того Брони может оказаться просто распиаренным малым и никаким игроком

    Конечно. только как денежный проект, в плане чемпионства там и говорить нечего...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 09:23, PocT сказал:

    Конечно. только как денежный проект, в плане чемпионства там и говорить нечего...

    Так в самом Лос Анджелесе это может выстрелить один раз и если не будет чего-то из ряда вон, можно лавочку сразу закрывать т.к. дальше она не прокатит, а тем более на выезде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 11:18, cactus сказал:

    Так в самом Лос Анджелесе это может выстрелить один раз и если не будет чего-то из ряда вон, можно лавочку сразу закрывать т.к. дальше она не прокатит, а тем более на выезде

    А я думаю на это и расчет, провести последний-прощальный сезон в стиле Коби да еще и с сыном в команде... Леброн в прошлом году больше всех спортсменов заработал денег, а с этой темой еще больше заработает, а ЛАЛ отобьют контракт Уэбструка и Дэвиса еще и заработают... С точки зрения коммерции, идеальный план

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.05.2022 в 11:42, PocT сказал:

    А я думаю на это и расчет, провести последний-прощальный сезон в стиле Коби да еще и с сыном в команде... Леброн в прошлом году больше всех спортсменов заработал денег, а с этой темой еще больше заработает, а ЛАЛ отобьют контракт Уэбструка и Дэвиса еще и заработают... С точки зрения коммерции, идеальный план

    :dp3:Прощальный матч Коби был разовой акцией, а вот получится ли этот фарс с Леброном долгоиграющим, я слабо верю. Всё прикидываю на себя, так вот на Брайанта бы я денег не пожалел, а на эту клоунаду не пошёл бы.
    Ну и потом я просто мечтаю, чтобы Джеймс ушёл из Лейкерс и команда наконец бы зажила...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.