• Ламело Болл: «Приму приглашение Делла Карри на ужин, если он готов оплатить счет»

    Разыгрывающий «Шарлотт» Ламело Болл отреагировал на слова отца звезды «Голден Стэйт» Стефа Карри. Делл Карри пообещал пригласить Ламело на ужин, если «Хорнетс» обыграют команду его сына.

    «Делл действительно говорил про ужин? Я бы совсем не отказался перекусить. 

    Если он готов заплатить за ужин, я готов принять его приглашение.

    Понимаете, о чем я? Если это будет бесплатно – я готов!», – сказал младший из братьев Боллов.

    В матче против «Голден Стэйт» (106:102) Ламело набрал 21 очко, 7 подборов и 5 передач. «Хорнетс» прервали победную серию «Уорриорз» из семи матчей.



    НБА
    Источник: @NBATV

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Папекарри придется раскошелится, раз уж обещал. Но щегол, тем не менее очень много болтает. Это от папки, видимо передалось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этим неграм лишь бы пожрать за чужой счет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется, если Леброн пригласит Ламело на ужин, после него они будут мыть посуду и полы в ресторане. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 20:51, Сержманн сказал:

    У меня ща утка с яблоками из духовки.

    Приятного аппетита!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 00:05, bulls 31 сказал:

    Приятного аппетита!

    А у меня щука на мангале, водочка и пара козырных куриц баньку растапливают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 22:13, Сварщик 5 разряда сказал:

    А у меня щука на мангале, 

    и жопа на районе ахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 00:23, Картман сказал:

    и жопа на районе ахахаха

    Мамке привет передавай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 22:23, Сварщик 5 разряда сказал:

    Мамке привет передавай

    твоей уже передал пару раз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 22:13, Сварщик 5 разряда сказал:

    А у меня щука на мангале, водочка и пара козырных куриц баньку растапливают

    А у меня парне в загоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 00:13, Сварщик 5 разряда сказал:

    А у меня щука на мангале, водочка и пара козырных куриц баньку растапливают

    козырные цыпы на мангале, банка и щука водочку растапливает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/15/2021 at 2:13 PM, Сварщик 5 разряда said:

    А у меня щука на мангале, водочка и пара козырных куриц баньку растапливают

    А грев на зону отвёз пацанам с района ? 

    On 11/15/2021 at 1:51 PM, Сержманн said:

    У меня ща утка с яблоками из духовки.

    Вась , ты вообще когда на общее сдавал последний раз ? Золоторучке операции без наркоза делают , ему нужна помощь . Я и то отправил ему