Источник: Sports.ru

Крис Пол – о решающей броске Букера: «У меня не было в нем ни малейших сомнений»

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол заявил, что легко доверил защитнику Девину Букеру решающий бросок в матче с «Далласом» (109:108).

«У меня не было ни малейших сомнений в Букере.

Когда я повернулся и понял, что он приближается, я успел приглядеться к нему. В его горящих глазах читалось, что он хочет взять мяч в свои руки и совершить этот бросок», – заявил Пол.

Пол набрал 34 очка, 9 подборов и 9 передач. На счету Букера 24 очка, 15 из которых пришлись на четвертую четверть.

Зарешал пацан. Ничего не скажешь, яйца при броске взял в кулак и не подвел. Даллас очередное поражение, походу мимо плей-офф и перестройка.