• Компания Леброна Джеймса подала заявку на регистрацию товарного знака «Заткнись и стучи мячом»

    Компания Uninterrupted, Inc., которую звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс основал вместе с Мэвериком Картером в 2015 году, подала заявку на регистрацию товарного знака «Заткнись и стучи мячом» («Shut Up and Dribble»).

    В заявке говорится, что фраза будет использоваться для «виртуальных товаров, таких как обувь, одежда, головные уборы, очки, сумки, спортивные сумки, рюкзаки, спортивный инвентарь, предметы искусства, игрушки и аксессуары для использования в Интернете и виртуальных мирах».

    В 2018 году телеведущая Fox News Лора Ингрэм сказала Джеймсу «заткнуться и стучать мячом» после комментариев баскетболиста о тогдашнем президенте США Дональде Трампе.



    НБА
    Источник: usatoday.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • годный троллинг от ?Короля Джеймса?, очередной аккорд в похоронной симфонии отчаявишмся хейтеркам ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan-facepalm:

    Сделайте меня развидеть это.

    Хотя это всего лишь старость. Только спортивная. Когда кажется,что ты всё ещё крут, что-то можешь,а вокруг то все всерьёз уже не воспринимают, троллят и вообще плевали на какой-то там авторитет, связи ослабли, окружение полегло..

    В итоге, всё выливается в подобные маразмы.

    В жизни по возрасту х2 - и тоже самое.

    Цепляются немощными руками за былые рычаги, да только вот там или сочувствие или пофигизм - затем следует озлобленность и угасание.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у флакона всё стабильно - одна новость позорнее другой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 00:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm:

    Сделайте меня развидеть это.

    Хотя это всего лишь старость. Только спортивная. Когда кажется,что ты всё ещё крут, что-то можешь,а вокруг то все всерьёз уже не воспринимают, троллят и вообще плевали на какой-то там авторитет, связи ослабли, окружение полегло..

    В итоге, всё выливается в подобные маразмы.

    В жизни по возрасту х2 - и тоже самое.

    Цепляются немощными руками за былые рычаги, да только вот там или сочувствие или пофигизм - затем следует озлобленность и угасание.

    Ты хотя бы понимаешь что там огромная команда, которая все это мутит, которая все идеи с фильмами и прочим придумывает, как приумножить бабки. И учитывая сколько у него их, они неплохо справляются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 20:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm:

    Сделайте меня развидеть это.

    Хотя это всего лишь старость. Только спортивная. Когда кажется,что ты всё ещё крут, что-то можешь,а вокруг то все всерьёз уже не воспринимают, троллят и вообще плевали на какой-то там авторитет, связи ослабли, окружение полегло..

    В итоге, всё выливается в подобные маразмы.

    В жизни по возрасту х2 - и тоже самое.

    Цепляются немощными руками за былые рычаги, да только вот там или сочувствие или пофигизм - затем следует озлобленность и угасание.

    Сначала + потом прочитаю

    адекватно, согласен) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему же всё равно, что о нём думают и говорят... вроде как с 25 лет. Странный чел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 21:39, BendeR? сказал:

    Ты хотя бы понимаешь что там огромная команда, которая все это мутит, которая все идеи с фильмами и прочим придумывает, как приумножить бабки. И учитывая сколько у него их, они неплохо справляются.

    И кормит этим народ. А народ жрёт. И что делать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А это не он орал, что эта фраза звучит по расистски?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 02:16, Дмитрий Поздняков сказал:

    И кормит этим народ. А народ жрёт. И что делать?

    Так это дело народа уже, ты тоже жрешь, не от Леброна, так от другого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 21:39, BendeR? сказал:

    Ты хотя бы понимаешь что там огромная команда, которая все это мутит, которая все идеи с фильмами и прочим придумывает, как приумножить бабки. И учитывая сколько у него их, они неплохо справляются.

    Во-во, можно сказать, гениальный маркетинговый ход. Они "зашквар" монетизировали. И к хейту это ваще никаким боком. Чисто бизнес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 22:38, BendeR? сказал:

    Так это дело народа уже, ты тоже жрешь, не от Леброна, так от другого.

    Какой знакомый аргумент "а вот ты... А вот ты тоже")))

    Ага, из последних сил жру баланду под названием НБА. И уже хочется бросить это жрать.

    Проблема лишь в том,что я не смотрю кино,сериалы, политические каналы, ТВ, не хожу в боулинги и бидьярды,ночные клубы , не читаю навязанные кем-то книги и тд и т.п....

    Поэтому, да, жру эту инфосрань со стороны НБА. Ибо, в этой камере кормят именно так. Стараюсь по минимуму и просто чтобы с голоду не сдохнуть. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 03:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какой знакомый аргумент "а вот ты... А вот ты тоже")))


     

    Я прям ждал, когда ты напишешь про то, что ты не такой как все и ничего не делаешь. И тем не менее сидишь тут и жрешь все тоже дерьмище. Под эгидой, я не такой. 

    А при чем тут бильярды, боулиги и прочее препровождение досуга, даже не представляю.

    В 23.07.2022 в 03:10, Хитлер сказал:

    Во-во, можно сказать, гениальный маркетинговый ход. Они "зашквар" монетизировали. И к хейту это ваще никаким боком. Чисто бизнес.

    В том и дело, бред ли идея? Да. Мамонты купят? Да. Почему не воспользоваться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 23:29, BendeR? сказал:

    Я прям ждал, когда ты напишешь про то, что ты не такой как все и ничего не делаешь. И тем не менее сидишь тут и жрешь все тоже дерьмище. Под эгидой, я не такой. 

    А при чем тут бильярды, боулиги и прочее препровождение досуга, даже не представляю.

    То,что ты ждёшь и чего не понимаешь - это сугубо твои проблемы. Почему я тут сижу,я уже написал.

    По существу будет что? Если нет - всех благ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2022 в 03:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    То,что ты ждёшь и чего не понимаешь - это сугубо твои проблемы. Почему я тут сижу,я уже написал.

    По существу будет что? Если нет - всех благ.

    По существу уже сказано выше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 23:39, BendeR? сказал:

    По существу уже сказано выше.

    Всех благ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то тут на днях Гордон песенку ему пел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заткнись и точка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 23:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какой знакомый аргумент "а вот ты... А вот ты тоже")))


     

    Так не жри довен, че ты ноешь в каждой новости, ты этим показываешь какой ты герой?