Колби Ковингтон – Леброну Джеймсу: «Ты рисуешь мишени на спинах полицейских, а потом используешь полицию для охраны своей семьи»
- 
                              ЛеБрон ДжеймсФото52% Респект
 
Боец UFC Колби Ковингтон сделал новый выпад в адрес суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса за его негативное отношение к полиции.
«Вот почему я смеюсь над Леброном Джеймсом. Чувак, ты несешь чушь. Ты рисуешь мишени на спинах полицейских, а потом используешь полицию для охраны своей семьи», – сказал Ковингтон.
Леброн критиковал полицейских, которые, по его мнению, слишком жестко обращались с участниками движения Black Lives Matter.
В сентябре 2020-го Ковингтон назвал Джеймса «бесхребетным трусом» и раскритиковал «политически активных спортсменов».
             НБА  
    
    
        
      	Источник: YouTube-канал Full Send Podcast
 
        
      
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.