• Коби Брайант хотел продюсировать «Последний танец»

    Согласно сообщению инсайдера ESPN Рамоны Шелберн, легенда «Лейкерс» Коби Брайант, трагически погибший в январе этого года, хотел продюсировать документальный фильм о Майкле Джордане и «Чикаго» 90-х годов «Последний танец».

    «Коби встречался с родными Джордана и просил их одобрения. Он был увлечен этой идеей. Он предвкушал, как придет к Майку Толлину и представиться исполнительным продюсером фильма», – рассказала Шелберн в подкасте The Full 48.

    Сериал «Последний танец» стал самым популярным документальным фильмом в истории ESPN, а также обогнал «Короля тигров» от Netflix как самый востребованный документальный фильм в мире.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :jordan:

    "Сериал «Последний танец» стал самым популярным документальным фильмом в истории ESPN, а также обогнал «Короля тигров» от Netflix как самый востребованный документальный фильм в мире."- у MJ всё получилось, как всегда вовремя. Лучших условий для просмотров не было и может быть не будет. Там оскары раздают за документалки? Коби хотел ещё один?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У  будущего сериале  о Кобяне впереди еще много короновирусов, так что ждем продюсирование Леброна о нём) что будет хорошо. Что по фильму о Майкле, я видел  по телеку тот самый бросок против Брайана Рассела , на советском телике Рекорд 714 вроде , здоровенная дура такая , у нас по ночам начали ретранслировать НБА, и был супер комментатор Линас Кунигелис )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу