• Клубы НБА проявляют серьёзный интерес к Трею Лайлсу

    Форвард «Реала» Трей Лайлс может вернуться в НБА. По информации инсайдера Маттео Андреани клубы НБА проявляют серьёзный интерес к Трею Лайлсу в преддверии следующего сезона. Его будущее в мадридском «Реале» остаётся неопределённым.

    В текущем сезоне Евролиги 30-летний форвард провёл 36 матчей, в среднем набирая 13,3 очка, 4,3 подбора и 1,6 передачи за 21 минуту на площадке.

    Канадец перебрался в европейский баскетбол прошлым летом, имея за плечами солидный опыт выступлений в НБА. Воспитанник университета Кентукки был выбран под 12-м номером на драфте НБА 2015 года и провёл в лиге 662 матча.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу