• «Кливленд» заинтересован в приобретении Диллона Брукса или Кайла Андерсона

    «Кливленд» готов предложить сделку «Мемфису» с целью заполучить одного из форвардов команды – Диллона Брукса или Кайла Андерсона.

    По последней информации, «Гриззлис» открыты к переговорам по обмену этих двух баскетболистов. Как сообщает инсайдер Эван Даммарелл, для проведения сделки «Кавс» с большой вероятностью придется расстаться с форвардом Лэрри Нэнсом и пиком первого раунда на драфте-2022.

    «Согласно источникам, «Кавальерс» уже заинтересованы в приобретении у «Мемфиса» Брукса или Андерсона. Таким образом клуб хочет решить свои проблемы на периметре.

    Устроит ли сделка с участием Нэнса «Гриззлис»? Мои источники утверждают – если «Кливленд» добавит к Лэрри пик следующего года с небольшой защитой, то это вполне возможно.

    Если же «Кавальерс», так скажем, решат пойти ва-банк в этой сделке, то при включении в обмен пика «Хьюстона» они вполне могут заполучить и Стивена Адамса, который выступит в роли наставника для центрового-новичка Эвана Мобли», – пишет Даммарелл.

    Брукс (25 лет, 201 см) провел за «Гриззлис» четыре сезона. В минувшем чемпионате он набирал 17,3 очка, 3,0 подбора, 2,4 передачи и 1,2 перехвата в среднем за матч, реализуя 46,4% двухочковых и 34,1% трехочковых бросков.

    Андерсон (27 лет, 206 см) пришел в «Мемфис» в 2018 году из «Сан-Антонио». В прошедшем сезоне он набирал 12,3 очка, 5,7 подбора, 3,6 передачи и 1,2 перехвата в среднем за встречу, отправляя в цель 53,1% двухочковых и 36,5% бросков из-за дуги.



    НБА
    Источник: cavaliersnation.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу