• Клэй Томпсон: «Я ничего не мог сделать, чтобы остановить Коби. Он уничтожал меня»

    Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон вчера опубликовал пост в инстаграме, посвященный дню рождения легендарного экс-баскетболиста «Лейкерс» Коби Брайанта.

    23 августа Коби могло бы исполниться 43 года.

    «В честь дня рождения Мамбы выкладываю видео с этим величайшим игроком, надравшим мне задницу около десяти лет назад.

    Я никогда не забуду ту ночь в «Стейплз». Коби уничтожал меня всеми приемами, которые были в его арсенале (ап энд андеры, различные развороты, смена темпа после заслона). Какое бы движение вы ни назвали – у Коби все получалось, и я ничего не мог сделать, чтобы остановить его.

    К сожалению, он порвал правый ахилл к концу основного времени. Но вы никогда бы не подумали, что он это сделал – Коби уходил с площадки так, будто подвернул лодыжку. Он был таким крутым.

    Мы очень скучаем по тебе. С днем рождения, брат – таких, как ты, больше не делают. Спасибо тебе за то, что показал нам, как быть чемпионом по жизни и стойко переносить самые трудные времена», – написал Томпсон.

     



    НБА
    Источник: @klaythompson

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Коби дикарь. Клэй профи. Милонов рыжий. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 09:25, warhead сказал:

    Коби дикарь. Клэй профи. Милонов рыжий. 

    Путин карлан. А рецессивные аллели все так же влияют на фенотип, только когда генотип гомозиготен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, будет ли когда нибудь у кого то более идеальный бросок. Какой же оргазм для глаз. Самое крутое, что какой бы сложности он бросок не лупил, рука и кисть всегда следуют идеальной технике. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 09:25, warhead сказал:

    Коби дикарь. Клэй профи. Милонов рыжий. 

    Продолжим : <")))>< - это рыба )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жуйте еду очень медленно, чтобы хорошо усваивалась и не болело пузико

    Сакре тру тимейтс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Последний матч праймого Коби, зато какой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 09:47, xa1typa сказал:

    Не знаю, будет ли когда нибудь у кого то более идеальный бросок. Какой же оргазм для глаз. Самое крутое, что какой бы сложности он бросок не лупил, рука и кисть всегда следуют идеальной технике. 

    image.thumb.png.330e94baa9ffa95bbf84bcdd86f4083c.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Но вы никогда бы не подумали, что он это сделал – Коби уходил с площадки так, будто подвернул лодыжку. Он был таким крутым

    Хоть не ахилл, но в той игре Клэй тоже показал свою крутость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 09:47, xa1typa сказал:

    Не знаю, будет ли когда нибудь у кого то более идеальный бросок. Какой же оргазм для глаз. Самое крутое, что какой бы сложности он бросок не лупил, рука и кисть всегда следуют идеальной технике. 

    У Джордана лучше и потом он его у него и "слизал" эту технику ....она по учебнику...но это не уменьшает факт отличного броска )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Коби конечно был настоящий мужик! 

    Изменено пользователем basketball forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 12:47, xa1typa сказал:

    Не знаю, будет ли когда нибудь у кого то более идеальный бросок. Какой же оргазм для глаз. Самое крутое, что какой бы сложности он бросок не лупил, рука и кисть всегда следуют идеальной технике. 

    У Клея?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 14:47, xa1typa сказал:

    Не знаю, будет ли когда нибудь у кого то более идеальный бросок. Какой же оргазм для глаз. Самое крутое, что какой бы сложности он бросок не лупил, рука и кисть всегда следуют идеальной технике. 

    Ну не знаю. У Коби точно не самая идеальная техника. Тот же Томпсон бросает на порядок чище. А есть ещё Ален, Кармело и тд.

    Всё же какой дикий уровень он показывал до этой травмы и травмы плеча. Надо бы пересмотреть матчи ЛАЛ того сезона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как грустно смотреть на всё это...такой способный парень в расцвете сил и такая нелепая смерть. А Клею огромный респект за тёплые слова. Не у каждого звёздного игрока хватит воли сказать так тепло о своём сопернике...:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 15:55, MisterPizhamka сказал:

    У Клея?

    Если бы Клей обладал таким же арсеналом, и продемонстрировал нам, можно было бы рассмотреть )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.08.2021 в 01:46, xa1typa сказал:

    Если бы Клей обладал таким же арсеналом, и продемонстрировал нам, можно было бы рассмотреть )

    За технику броска же речь. У Томпсона она идеальна, как по мне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2021 в 23:30, MisterPizhamka сказал:

    За технику броска же речь. У Томпсона она идеальна, как по мне.

    В моем посте изначально речь о идеальности техники при выполнении любого броска, будь то из под жопы или с отклонением. )