• Кевин Хертер – об обмене в «Кингз»: «Мое официальное «Добро пожаловать в НБА»

    Атакующий защитник Кевин Хертер (23 года, 201 см) прокомментировал обмен, по итогам которого он отправится из «Атланты» в «Сакраменто».

    «Мое официальное «Добро пожаловать в НБА», – написал Хертер в твиттере.

    Выражение «Добро пожаловать в НБА» используется в лиге, когда молодой игрок впервые сталкивается с какими-то трудностями.

    «Кингз» имеют рекордную серию из 16 подряд сезонов без попадания в плей-офф.

    Хертер провел все четыре сезона в НБА за «Хоукс». В прошедшем регулярном чемпионате он набирал в среднем 12,1 очка, 3,4 подбора и 2,8 передачи за матч при реализации 39,2% из-за дуги.



    НБА
    Источник: @KevinHuerter

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Помянем поцона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 23:47, vnsh сказал:

    Помянем поцона 

    Да уж, о потенциале и прогрессе можно забыть. 

    Я честно,не припомню игрока(с момента  трио Дивац-Бибби-Пежа ), который бы или там раскрылся и продолжал жечь где-то ещё или хотя бы ушёл днарем , а в другом клубе начал раскрываться и перезапустил карьеру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Время покажет. Может Сакра прервет эту серию без ПО. Там собирается вполне себе хорошая банда. Не уровня ПО, но попылить в Плей Инн смогут однозначно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 00:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да уж, о потенциале и прогрессе можно забыть. 

    Я честно,не припомню игрока(с момента  трио Дивац-Бибби-Пежа ), который бы или там раскрылся и продолжал жечь где-то ещё или хотя бы ушёл днарем , а в другом клубе начал раскрываться и перезапустил карьеру. 

    Джейсон Уильямс - круто отжигал.   Даже в роликах"i love this game" -крутили :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока Вивек будет рулить всеми баскетбольными операциями и заниматься микроменеджментом, не видеть и счастья. Там будет и 17 плов мимо и 18 и так далее. Рыба гниет с головы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 04:47, GlenSullivan сказал:

    Рыба гниет с головы.

    Зачем ты так? Всё-таки, уважаемый пользователь... ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зажрались обмен то какие это трудности катаешь в баскет прлучаешь миллионы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 02:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да уж, о потенциале и прогрессе можно забыть. 

    Я честно,не припомню игрока(с момента  трио Дивац-Бибби-Пежа ), который бы или там раскрылся и продолжал жечь где-то ещё или хотя бы ушёл днарем , а в другом клубе начал раскрываться и перезапустил карьеру. 

    Халибёртон может стать первым за многое время

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 00:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да уж, о потенциале и прогрессе можно забыть. 

    Я честно,не припомню игрока(с момента  трио Дивац-Бибби-Пежа ), который бы или там раскрылся и продолжал жечь где-то ещё или хотя бы ушёл днарем , а в другом клубе начал раскрываться и перезапустил карьеру. 

    Мож Бэгли сможет))

    Казинак вроде в НОП был норм, только травму получил, айзея ушел оттуда явно не звездой, а на МВЗ от Бостона поехал

    И недавно ты Джейсона Вильямса чуть ли не к звезде причислил во время обсуждения Вэйта и Эдвардса)

    Богданович в принципе тоже подходит под категорию "продолжал жечь в другой команде"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 20:41, 1kotoff1 сказал:

    Мож Бэгли сможет))


    В Бэгли я не верю.

    Джейсон Уильямс да, но я же написал "с момента трио". Джей-Уил был с ними , именно поэтому я и сделал это уточнение.

    Насчёт Богдановича согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 20:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    В Бэгли я не верю.

    Джейсон Уильямс да, но я же написал "с момента трио". Джей-Уил был с ними , именно поэтому я и сделал это уточнение.

    Насчёт Богдановича согласен.

    Айзея, Казинак?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 21:00, 1kotoff1 сказал:

    Айзея, Казинак?

    Айзея лишь временная вспышка. Честно, никогда ничего в нем не видел. А он в себе увидел,раскукарекался и ... Выстрелил и тут же потух. Можно конечно опять на травмы,но дюрант смог,Клэй смог ..

    Я его могу сравнить для себя в Лином... В своё время даже нуркича пытались во что-то возвести. Гидди следующий в этой категории.

    Казинак? А что казинак? В Пеликанс пылил, особо так ничего не добившись, потом травмы и пошел по рукам. В итоге и запомнился огромным потенциалом,но всё сошло на нет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2022 в 21:19, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Но Айзея именно подходит под параметр "ушел из Кингс и раскрылся" 
    Антропометрия Клея и КД всё же поярче будет. Айзея был в защите ни о чем, после травмы вообще как пятое колесо на своей половине

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2022 в 18:16, 1kotoff1 сказал:

    Но Айзея именно подходит под параметр "ушел из Кингс и раскрылся" 
    Антропометрия Клея и КД всё же поярче будет. Айзея был в защите ни о чем, после травмы вообще как пятое колесо на своей половине

    Ну тут может и так. Просто я этого парня не очень то жалую. Но пожалуй,да. Выстрелил в Бостоне после Кингс? Да. Значит твоя правда.

    Другое дело,что это скорее исключение,с учётом его номера драфта)