• Кевин Гарнетт: «Если приезжаешь в Детройт без должного настроя – тебе надерут задницу»

    Кевин Гарнетт высоко оценивает нынешних «Пистонс».

    «Детройт» Кейда Каннингема выиграл 11 матчей подряд и идет на 1-м месте на Востоке и 2-м в общей таблице «регулярки» с результатом 13-2.

    «Кейд просто уничтожает. Если приезжаешь в Детройт без должного настроя – тебе надерут задницу. У них теперь есть суперзвезда. Они играют жестче большинства других команд, Кейд пытается доказать всем свое место у вершины лиги. Уже попал в зону внимания всех, кто следит за НБА. Все наблюдают за его ростом. И он опережает ожидания.»

    «В «Детройте» теперь зверюги, мое уважение «Пистонс»,» – заключил Гарнетт.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да, но. Процент с трёхи и небрежное отношение к мясу (3,3 потери на 10 передач) говорит об обратном.

    Первое место в конференции - это заслуга всея команды. Травм и у Поршней полно, но Бикерстаф удачно ротирует тех, кто есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.