• НБА
    Источник: The Sports Rush

    Кевин Дюрэнт отреагировал на намек в твиттере по поводу испуга в связи с усилением «Лейкерс»

    Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт отреагировал на пост в твиттере, в котором часто конфликтующий с баскетболистом пользователь 73-9 and they LIED намекает на его испуг в связи с усилением «Лейкерс».

    73-9 and they LIED сделал репост другого твита «Лучшим шутером «Лейкерс» теперь будет Марк Газоль». Он написал: «Этот аккаунт точно ведет Кей Ди. Он напуган до смерти 😂».

    «Напуган чем?» – отреагировал Дюрэнт.

    В ответ на реплику «Мы оба знаем» звездный баскетболист написал: «Нет, я действительно не понимаю. Доведи свою мысль до конца».

    «Лейкерс» в день драфта договорились об обмене Расселла Уэстбрука.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    конечно испугался... аж сикнул...

    но я не верю ни в Лал, ни в Брукс, как показал опыт прошедшего сезона - "сборище друзей" в По-фф не дает результата. Результата дает командная игра и стальной характер, ну и наличие здоровья!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    даже если посрать, то дюра среагирает на это в твиттере

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    дюрант должен быть только рад такому "усилению" лал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 13:31, milya сказал:

    конечно испугался... аж сикнул...

    но я не верю ни в Лал, ни в Брукс, как показал опыт прошедшего сезона - "сборище друзей" в По-фф не дает результата. Результата дает командная игра и стальной характер, ну и наличие здоровья!!!

    Согласен, я считаю все эти звёзды не в супер командах получили признание,а сами добивались,а когда пытались на имени вывозить и собираться вместе ,то всегда в итоге обсёр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно не понимает, надо сначала бакс пройти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 14:31, milya сказал:

    конечно испугался... аж сикнул...

    но я не верю ни в Лал, ни в Брукс, как показал опыт прошедшего сезона - "сборище друзей" в По-фф не дает результата. Результата дает командная игра и стальной характер, ну и наличие здоровья!!!

    Правильно. Бостон - Чемпион. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 16:35, Rotten Player сказал:

    дюрант должен быть только рад такому "усилению" лал

    так и есть

    он знает что-такое черепах как никто другой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 14:57, God save me сказал:

    Правильно. Бостон - Чемпион. 

    без рондо -аллена - пырса - гарнетта в праймах вряд ли))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 15:00, Anton 13 сказал:

    так и есть

    он знает что-такое черепах как никто другой

    Ты меня до инфаркта доведёшь когда-нибудь... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 15:00, Anton 13 сказал:

    так и есть

    он знает что-такое черепах как никто другой

    А че не так с ним?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 15:16, Boston-Heat сказал:

    А че не так с ним?

    все

    В 02.08.2021 в 15:01, God save me сказал:

    Ты меня до инфаркта доведёшь когда-нибудь... 

    ну почему? если разобраться, то черепах это некое явление

    как можно иметь такую физику и стату и при этом обсираться всегда и везде и шнырять по клубам!?

    вот как?!?!??! как!??!?

    это чудное явление! никак иначе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 14:57, God save me сказал:

    Правильно. Бостон - Чемпион. 

    Только бостон, только победа 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я все понял. Дошло. Весь этот обмен это фетиш ЛеБрона который захотел себе одну из самых жестких ачивок которую Дюрекс ну никак не повторит. Получить чемпионство вместе с Вестбруком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 15:20, Anton 13 сказал:

    все

    ну почему? если разобраться, то черепах это некое явление

     

    Мужик, ну ты знаешь. Я про твой лютый дефис имени "хер-знает-зачем-он-там" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 18:01, God save me сказал:

    Мужик, ну ты знаешь. Я про твой лютый дефис имени "хер-знает-зачем-он-там" 

    каюсЪ

    записался видать, передефисил походу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раз уж такая тема, расскажу самую интересную историю из копилки. 

    Лет 7 назад вел урок, дали мне в сентябре вообще какой-то новый класс, причём восьмой. И нормальный вроде парень написал в диктанте слово, которое я до сих пор помню (и на вечере встреч подколол, вместе посмеялись) 

     

    Короче, не вру, но он написал 

    наеболие 

    Мне кажется, это в наших реалиях какой-то экономический термин. Например, когда сдачу неправильно дали в магазине...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А прав же 

    кто у них теперь из шутеров ? Марк газоль и карузо ? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 16:03, Anton 13 сказал:

    каюсЪ

    записался видать, передефисил походу 

    Чем ближе сентябрь, тем чаще меня по этому поводу триггерит. Ничего личного, профессиональная деформация. 

    В 02.08.2021 в 16:05, Викторr сказал:

    А прав же 

    кто у них теперь из шутеров ? Марк газоль и карузо ? 

    При покупке кирпича вряд ли они Кукурузо оставят. 

    В 02.08.2021 в 15:22, Базаревич сказал:

    Только бостон, только победа 

    Блидгрин, товарищ тренер! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/2/2021 at 8:45 AM, Плешь Флакона said:

    Я все понял. Дошло. Весь этот обмен это фетиш ЛеБрона который захотел себе одну из самых жестких ачивок которую Дюрекс ну никак не повторит. Получить чемпионство вместе с Вестбруком

     

    On 8/2/2021 at 8:20 AM, Anton 13 said:

    все

    ну почему? если разобраться, то черепах это некое явление

    как можно иметь такую физику и стату и при этом обсираться всегда и везде и шнырять по клубам!?

    вот как?!?!??! как!??!?

    это ебическое явление! никак иначе

    Вроде бы очевидно - у черепахи мозг поврежден . Это неконтролируемый игрок. От таких вреда по итогу больше чем пользы . 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.08.2021 в 15:45, Плешь Флакона сказал:

    Я все понял. Дошло. Весь этот обмен это фетиш ЛеБрона который захотел себе одну из самых жестких ачивок которую Дюрекс ну никак не повторит. Получить чемпионство вместе с Вестбруком

    Шо за ачивок?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.