• Кевин Дюрэнт: «Мои таланты генменеджера поставлены под сомнение. В этом году я соберу более сильную команду»

    Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт пообещал собрать сильную команду на Матч всех звезд 2022 года.

    Дюрэнт во второй раз подряд выступит в качестве капитана звездной команды и будет выбирать состав. В прошлом году его сборная уступила сборной Леброна со счетом 150:170.

    «Мне казалось, что в прошлом сезоне я собрал лучшую команду в истории Матчей звезд, но мы провалились. В этом году я соберу более сильную команду.

    Я должен искупить себя. Мои таланты генменеджера поставлены под сомнение», – заявил Дюрэнт.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    забайтили, я думал он про бруклин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы Бруклин привел в чувства, а то так и останется эта команда-бумага, где состав нормальный, да вот незадача: мотивации вообще никакой нет

    Что в свое время Гарнетт с Пирсом играли, что сейчас: команда в полном организационном говне, без внятной скамейки и кучей бесполезных пенсионеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не получиться, выбираешь только вторым всех сильных игроков уже разберут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:34, baklanio сказал:

    не получиться, выбираешь только вторым всех сильных игроков уже разберут

    Там один игрок сильный будет только?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:57, 1kotoff1 сказал:

    Там один игрок сильный будет только?)

    Не, сильными будут только нечётные, вот он и злится ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:34, Detected сказал:

    Лучше бы Бруклин привел в чувства, а то так и останется эта команда-бумага, где состав нормальный, да вот незадача: мотивации вообще никакой нет

    Что в свое время Гарнетт с Пирсом играли, что сейчас: команда в полном организационном говне, без внятной скамейки и кучей бесполезных пенсионеров

    Там главная беда - тренер!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:34, Detected сказал:

    Лучше бы Бруклин привел в чувства, а то так и останется эта команда-бумага, где состав нормальный, да вот незадача: мотивации вообще никакой нет

    Что в свое время Гарнетт с Пирсом играли, что сейчас: команда в полном организационном говне, без внятной скамейки и кучей бесполезных пенсионеров

    Там от него мало, что зависит. Проблему Ирвинга, а она из главнейших потому, что просто разлагает дисциплину в команде, должен был решать менеджмент, а не он и второе, есть у меня сильные сомнения в тренерских талантах Нэша :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:16, cactus сказал:

    Там от него мало, что зависит. Проблему Ирвинга, а она из главнейших потому, что просто разлагает дисциплину в команде, должен был решать менеджмент, а не он и второе, есть у меня сильные сомнения в тренерских талантах Нэша :tom:

    +

    собственно приходим мы к тому, что Бруклин команда игроков без должного менеджмента и тренера-физрука, который по сути ничего не решает в команде. 
    Дюрант как цикличность - начинал с тремя игроками мвз, а заканчивает ровно также, без шансов на чемпионство:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:16, cactus сказал:

    Там от него мало, что зависит. Проблему Ирвинга, а она из главнейших потому, что просто разлагает дисциплину в команде, должен был решать менеджмент, а не он и второе, есть у меня сильные сомнения в тренерских талантах Нэша :tom:

    Есть ещё бородатая "черепашка", сливает потенциал цистернами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:43, Detected сказал:

    +

    собственно приходим мы к тому, что Бруклин команда игроков без должного менеджмента и тренера-физрука, который по сути ничего не решает в команде. 
    Дюрант как цикличность - начинал с тремя игроками мвз, а заканчивает ровно также, без шансов на чемпионство:)

    Именно так и есть. Мне во всей этой истории жаль только Дюранта, который свои таланты гробил в начале карьеры в ОКС, которые в результате из жадности тупо слили чемпионский состав, не сумев оценить какого уровня игрока имели, потом в ГСВ надо было скандал с Грином огнём и мечом пресекать и тогда сейчас это был бы по прежнему контендер  претендующий на кубок  Ларри О’Брайена, а теперь вот и в Бруклине где попал с таким чудом как Ирвинг

    В 29.01.2022 в 16:45, Nowhere сказал:

    Есть ещё бородатая "черепашка", сливает потенциал цистернами.

    Да он то как раз дело десятое и играй нормально первые двое проблем бы не возникало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:57, 1kotoff1 сказал:

    Там один игрок сильный будет только?)

    краброн

    В 29.01.2022 в 19:59, cactus сказал:

    Именно так и есть. Мне во всей этой истории жаль только Дюранта, который свои таланты гробил в начале карьеры в ОКС, которые в результате из жадности тупо слили чемпионский состав, не сумев оценить какого уровня игрока имели, потом в ГСВ надо было скандал с Грином огнём и мечом пресекать и тогда сейчас это был бы по прежнему контендер  претендующий на кубок  Ларри О’Брайена, а теперь вот и в Бруклине где попал с таким чудом как Ирвинг

    Да он то как раз дело десятое и играй нормально первые двое проблем бы не возникало

    какус они в троем сыграли сколько игр?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 18:42, baklanio сказал:

    краброн

    какус они в троем сыграли сколько игр?

    Так и я о том же