• Кевин Дюрэнт – об обмене Хардена: «Счастлив, что получили игроков, которые хотят быть частью команды»

    Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт выступает в качестве капитана одной из команд Матча звезд НБА, в четверг он вместе с другим капитаном Леброном Джеймсом набирал игроков.

    Во время трансляции звездного драфта Дюрэнт коротко прокомментировал громкий обмен, который провели «Нетс», обменяв Джеймса Хардена в «Сиксерс» на Бена Симмонса и других баскетболистов.

    «Счастлив, что получили игроков, которые хотят быть частью команды», – произнес Дюрэнт.

    Во время драфта он семь раз отказался от выбора Хардена.

    В качестве последнего выбора Кевину были доступны центровой «Юты» Руди Гобер и Харден. Он сделал выбор в пользу  «большого», объяснив, что ему нужны габариты француза для противодействия Леброну и Яннису Адетокумбо.  

    Джеймс в этот момент не смог сдержать хохот.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Короче обьявили Хардена Козлом, но не тем что GoAT

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я еще в начале говорил, что в идее объединения Дюранта и Бревнардына нет никакой логики и игра у них не пойдет. В целом, Симмонс может нагрузить передачами Дюранта, что вроде как выглядит полезно. Но как опять же, они собираются играть одновременно с Ирвингом? Что тот, что другой без мяча делать ничего не умеют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не врубаюсь, Кекс влюбился в Ирвинга что ле? Связка Бородатого и Дюранта в перспективе выглядела чемпионской. (да связка Дюранта с кем угодно выглядит убойно)). Кекс половину карьеры дурного Черепаха поддерживал. Ну остался Расс таким, какой он есть, ну заруинил Дюранту несколько сезонов. Теперь Ирвинг гадит. Похоже лучшим десижном Дюранта был переход в ГС в команду к адекватам (и Дреймонду Грину).  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 15:32, LetNick сказал:

    Я еще в начале говорил, что в идее объединения Дюранта и Бревнардына нет никакой логики и игра у них не пойдет. В целом, Симмонс может нагрузить передачами Дюранта, что вроде как выглядит полезно. Но как опять же, они собираются играть одновременно с Ирвингом? Что тот, что другой без мяча делать ничего не умеют.

    Ирвинг будет на выездах, Симмонс в домашних матчах, потому что колоссально нравственно страдает.  Особенно в Филе выезжать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пошло гавно по трубам. Ждем ответку от бороды типа:Хотел оказаться в коллективе который хочет побеждать и не ломается как лохи проклятые! кстати,как по-английски будет лох? Loh?

    Изменено пользователем Коля Цветомузыка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хах, ска, Санта-Барбара 2.0. Хардон хоть с головой дружит и в одну каску в прошлом сезоне Пруклин тянул, а тут не судьба. С Плоскоголовым ничего не светит Рюкзаку, да и, в принципе, ничего уже не светит без Куррея:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 08:00, Коля Цветомузыка сказал:

    кстати,как по-английски будет лох? Loh?

    Lebron James

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 09:06, Shumer сказал:

    Lebron James

    Чел ты сделал мой день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден уже второй раз кинул Дюранта за карьеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 09:05, Stoyakovi4 сказал:

    Хах, ска, Санта-Барбара 2.0. Хардон хоть с головой дружит и в одну каску в прошлом сезоне Пруклин тянул, а тут не судьба. С Плоскоголовым ничего не светит Рюкзаку, да и, в принципе, ничего уже не светит без Куррея:justsmile:

    Но как по счастливой случайности в Бруклине теперь есть Куррей!:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 09:00, Коля Цветомузыка сказал:

    пошло гавно по трубам. Ждем ответку от бороды типа:Хотел оказаться в коллективе который хочет побеждать и не ломается как лохи проклятые! кстати,как по-английски будет лох? Loh?

    Lebron.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как же круто что нет на МЗ Вестбрука, этот идиот всегда там был лишним, Мидлтон не заслуживает, как и Джимми Батлер, они все время с неохотой там играют, не знаю даже зачем таким игрокам там находиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    золотое дуо Дюрант - Карри снова в деле )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 13:06, Shumer сказал:

    Lebron James

    Это просто топ!!!! Хахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 08:32, LetNick сказал:

    Я еще в начале говорил, что в идее объединения Дюранта и Бревнардына нет никакой логики и игра у них не пойдет. В целом, Симмонс может нагрузить передачами Дюранта, что вроде как выглядит полезно. Но как опять же, они собираются играть одновременно с Ирвингом? Что тот, что другой без мяча делать ничего не умеют.

    13-3 был результат когда они играли втроём, что за бред ты говорил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воу, воу, воу! Кекс, ты полегче про Симонца и "игроков, которые хотят быть частью команды". Еще не вечер. Симноц еще себя не показал в этом плане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • shots fired #ShotsFired
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 09:12, \/.C.15 сказал:

    Но как по счастливой случайности в Бруклине теперь есть Куррей!:manu:

    Это точно))

    :diao: