• Кевин Дюрэнт – о 6 потерях: «Меня опекают всей командой на протяжении всего сезона» 

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт прокомментировал большое количество потерь на старте сезона.

    В матче против «Чикаго» (99:108) лидер «Нетс» набрал 32 очка, 9 подборов, 6 передач и 2 блок-шота, но допустил 6 потерь.

    «В каждом матче против меня защищаются пять игроков соперника. Логично, что я буду совершать потери. Пытаюсь быть агрессивным и создавать возможности для атаки. Меня опекают всей командой на протяжении всего сезона, так что это привычное дело», – заявил Дюрэнт.

    В первых восьми матчах нынешнего регулярного чемпионата форвард набират в среднем 32,5 очка, а также совершает 4,4 передачи при 3,9 потери.



    НБА
    Источник: Newsday

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эмм. Ну если на тебе даже не сдваиваются, а "спятеряются" - может попробовать отдать мяч любому из четырех свободных партнеров? А то чо они скучают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно проигрывать игры, когда на тебе 5 игроков. У тебя еще 4 тиммейта, тупой негор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 17:57, BendeR? сказал:

    Как можно проигрывать игры, когда на тебе 5 игроков. У тебя еще 4 тиммейта, тупой негор.

    Дак он пытается отдать пас, но каждый раз потери, он так и объяснил)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И дальше чё???

    Знач лох)))

    Ааааааа?????? Нэш виноват тогда, что не успел подсказатб как жить с этим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Весь сезон... спасибо что живой, кеша) вот жеж клован.    блин, походу шалфейная шиза передается воздушно-капельным путем...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 17:18, BARIN сказал:

    И дальше чё???

    Знач лох)))

    Ааааааа?????? Нэш виноват тогда, что не успел подсказатб как жить с этим

    :dantony:Нэш виноват в том, что не имея тренерского опыта, навыка и главное знаний взялся за дело к которому не был готов, что называется совсем. Это напоминает его приход в Лейкерс когда было известно и в первую очередь ему самому, что он совсем не готов играть , но деньги предложили и он пошёл получив контракт и проболтавшись на лавке с травмами.
    Так же и здесь, деньги предложили и он пошёл хотя тоже сразу было понятно, что кроме как удару по репутации ничего не будет. Может я и ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что это парень из серии деньги не пахнут. Это не осуждение и не критика, а просто констатация факта(да простят меня за критику его поклонники)
    Что до потерь Дюранта - то только начало сезона и так бывает всегда с теми кто много возит мяч...очень надеюсь, что он справится с ситуацией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шлюпан жалуется, что против него защищаются, типо должны разойтись все, чтоб мог выйграть игру без Карри, хоть раз в сезоне)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант пид*р, остальные игроки в команде по его словам типо для красоты, такие никчемные баскетболисты, что против них даже никто не защищается, только на эту королеву вся защита 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 16:57, BendeR? сказал:

    Как можно проигрывать игры, когда на тебе 5 игроков. У тебя еще 4 тиммейта, тупой негор.

    Также как и леброн твой любимый делает прямо сейчас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 00:16, negan kills glenn сказал:

    Также как и леброн твой любимый делает прямо сейчас

    Так он же клатч ассист, определитесь уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора вводить новый тренд

    Дурант - лох. Второй, как всегда, после краба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 18:53, cactus сказал:


    Ну вообще-то Нэш даже при его нарисованных двух мвп имеет огромный опыт работы в НБА, пусть и как игрок. Уж что-что, но в баскете он понимает.

    Другое дело, что тренировать пришлось абсолютных дебилов типа патефона и кирпичеллы.

    Кароч не получилось, не фортануло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 20:49, Den'23 сказал:

    Ну вообще-то Нэш даже при его нарисованных двух мвп имеет огромный опыт работы в НБА, пусть и как игрок. Уж что-что, но в баскете он понимает.

    Другое дело, что тренировать пришлось абсолютных дебилов типа патефона и кирпичеллы.

    Кароч не получилось, не фортануло.

    Тренировать и играть это разные профессии совершенно разные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 21:58, cactus сказал:

    Тренировать и играть это разные профессии совершенно разные

    Ну плюс-минус. Я вот тренировал пару раз малышню.

    Стоишь, орёшь, кто не понимает -- по жопе сразу.

    В принципе, все в итоге делали, как я говорю, и мы даже кого-то побеждали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 18:53, cactus сказал:


    С Нэшем всё ясно)))

    Его резко ликвидировал собственник, по-этому Нэш к слову пришёлся?

    Ибо за качество техники Дюранта никто не в силах отвечать кроме него самого!

    В школе известно:

    При зонном прессинге защитники взаимодействуют с форвардами и разбрасывают защиту? При даблтиме плеймейкер либо атакующий защитник предлагает форварду помощь и освобождает от мяча????? со всеми вытикающими!

    Ответственность за рукожопство и провал вчерашниц отнвне не на Нэше)А на исполнителях многомиллионых))

    Вот и журналюги поставили вопрос ребром Дюрику???

    6 потерь=6 минимум не сделанных попыток))))Почему Дюрант лох??? поставлен вопрос,на который нет ответа , оправдывающего и меняющего статус действительсти лоха???

     

    Вся лига страдает некачественным выполнением каких-то нелепых хеноффов с полузаслонами,которые убивают в пустую время атаки???

    Я обратил внимание!

    Смысл игрока, чтоб руки из правельного места были и ума было побольше, чем у хлеба)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 23:53, cactus сказал:


    согласен по Нэшу, для  корешей  Дюранта по Оклахоме 6 потерь это мелочи