Кентавиус Колдуэлл-Поуп намерен воссоединиться с Леброном Джеймсом в «Филадельфии» после выкупа контракта у «Мемфиса»
-
ЛеБрон ДжеймсФото51% Респект
Колдуэлл-Поуп хочет покинуть «Гриззлис», чтобы играть с Джеймсом.
По информации инсайдера Криса Хэйнса, защитник Кентавиус Колдуэлл-Поуп и «Мемфис» обсуждают выкуп контракта. 33-летний специалист по обороне и трехочковым планирует вновь играть с Леброном Джеймсом, который вчера перешел в «Филадельфию».
Колдуэлл-Поуп и Джеймс совместно выступали за «Лейкерс» на протяжении трех сезонов и принесли команде чемпионский титул в 2020 году.
В прошлом сезоне Колдуэлл-Поуп провел за «Гриззлиз» 51 матч, набирая в среднем 8,4 очка (41% с игры, 31,6% трехочковых), 2,5 подбора и 2,7 передачи за 21,9 минуты на площадке.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.