Кенни Эткинсон о совместимости Хардена и Митчелла: «Наша задача – грамотно все выстроить»
Эткинсон о совместимости Митчелла и Хардена: Мы должны грамотно все выстроить.
Главный тренер «Кливленда» Кенни Эткинсон признал, что совмещать на площадке двух звездных защитников – Донована Митчелла и Джеймса Хардена – непросто, но это та работа, которую тренерский штаб обязан выполнить.
«Мне сложно сравнивать их со звездными дуэтами, с которыми я работал раньше, потому что все ситуации очень разные. Это другой случай. У нас одновременно два выдающихся болл-хэндлера, которые отлично играют пик-н-ролл. Это немного иная ситуация. И наша задача как тренерского штаба – грамотно все выстроить.
В этом смысле можно утверждать, что здесь есть определенный элемент дублирования функций», – отметил Эткинсон в интервью Брэндону «Scoop B» Робинсону.
За пять матчей в составе «Кавальерс» Харден набирает в среднем 18,4 очка и 8,6 передачи, реализуя 48,1% из-за дуги.
Митчелл остается главной силой команды в нападении: он в среднем набирает 28,8 очка и 5,9 передачи за игру.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.