• Кеннет Фарид пройдет просмотр в «Лейкерс»

    «Лейкерс» на этой неделе будут просматривать форварда Кеннета Фарида.

    Фарид провел в НБА 8 сезонов, набирая 11,4 очка и 8,1 подбора в среднем за матч. Последний раз он выступал в лиге в сезоне-2018/19, когда представлял «Хьюстон» и «Бруклин».

    За агрессивную манеру игры 31-летний баскетболист в свое время получил прозвище «The Manimal». Прошедшим летом свободный агент выступил в Летней лиге Лас-Вегаса в составе «Портленда».



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    The Manimal должен хорошо вписаться на the Manimal contract.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Денвере отжигал, даже в сборную США попадал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этому даже не нужно проходить обряд получения чемпионской днк в раздевалке лал, он сразу готов поспорить с весприком чья юбка длиннее...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:53, Mr. Goodmen сказал:

    Этому даже не нужно проходить обряд получения чемпионской днк в раздевалке лал, он сразу готов поспорить с весприком чья юбка длиннее...

    В чем это выражается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте шанс Мозгову.  Первый раз не получилось у него закрепиться в Лейкерс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 16:57, 1kotoff1 сказал:

    В чем это выражается?

    Наверное что у него две мамы, да и вроде он первый кто вступил в какую-то организацию, которая борется с гомофобией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    Броска нет, игры в посте нет, защиты нет. Застрял между позициями. Большого играть не может так как слишком мал, для маленького слишком мало навыков в атаке 

    был бешеный атлетизм, но его уже не хватает видимо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 14:05, Папа Дончича сказал:

    Наверное что у него две мамы, да и вроде он первый кто вступил в какую-то организацию, которая борется с гомофобией

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 14:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    все верно, но у нас не любят геев и негров, любят лесбух (ну там думаю вдруг перепадет тройничок) и я не понимаю почему к Фариду прикопались, ведь его воспитали именно они)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 14:23, Шакил Браянт сказал:

    все верно, но у нас не любят геев и негров, любят лесбух (ну там думаю вдруг перепадет тройничок) и я не понимаю почему к Фариду прикопались, ведь его воспитали именно они)

    Но он же не лесбуха)) Вот и крайний))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 17:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    Не я первый коммент оставил. Я лишь предроложил мысли предыдущего комментатора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 14:27, Папа Дончича сказал:

    Не я первый коммент оставил. Я лишь предроложил мысли предыдущего комментатора

    Та наезд не на тебя конкретно. Скорее общее возмущение)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 15:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    лесбухи  и геи это вообще разные вещи .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 15:00, AnSw33r сказал:

    лесбухи  и геи это вообще разные вещи .

    А в чем разница?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 15:32, проставщик сказал:

    А в чем разница?

    В порнухе))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бестолковый балбес. Сам всё профукал. Ещё конечно имеет шансы вернуться, но для этого ему нужно стать идеальным игроком скамейки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 16:27, bangman сказал:

    Бестолковый балбес. Сам всё профукал. Ещё конечно имеет шансы вернуться, но для этого ему нужно стать идеальным игроком скамейки.

    В смысле профукал? Что он в Хьюстоне не так делал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс контора пожилых пидарасов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 22:49, 1kotoff1 сказал:

    В смысле профукал? Что он в Хьюстоне не так делал?

    Что же он тогда два года опять никому не нужен. И не факт что и в этом году много возможностей получит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 18:09, bangman сказал:

    Что же он тогда два года опять никому не нужен. И не факт что и в этом году много возможностей получит

    Так а в чем он провинился? Он отлично смотрелся в Ракетах, но там с большими что-то не так. То они их непонятно зачем отдают, потом находят новых ноунеймов и отдают им все авансы, то вон Кузина свалить зажелал от них. Во всяком случае несколько игр с ним я смотрел и играл он весьма неплохо. Просто стиль этот игры стал невостребованным

    В общем сомневаюсь что там дело в лени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 23:14, 1kotoff1 сказал:

    Так а в чем он провинился? Он отлично смотрелся в Ракетах, но там с большими что-то не так. То они их непонятно зачем отдают, потом находят новых ноунеймов и отдают им все авансы, то вон Кузина свалить зажелал от них. Во всяком случае несколько игр с ним я смотрел и играл он весьма неплохо. Просто стиль этот игры стал невостребованным

    В общем сомневаюсь что там дело в лени

    Подвижный, атлетичный игрок с каким-никаким броском пять лет толком не играет. За это время можно было кучу раз перестроиться. Ладно бы если бы он по своим габаритам никуда не вписывался, но рост же есть, физуха есть. Может его просто Лоусон в Денвере покусал и всё по наклонной пошло. Я не знаю. Знаю что с ним определённо что-то не так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 14:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    +1. Всё верно сказано. Родителей не выбирают. Их любят и объяснить за что, порой просто не возможно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 18:45, bangman сказал:

    Подвижный, атлетичный игрок с каким-никаким броском пять лет толком не играет. За это время можно было кучу раз перестроиться. Ладно бы если бы он по своим габаритам никуда не вписывался, но рост же есть, физуха есть. Может его просто Лоусон в Денвере покусал и всё по наклонной пошло. Я не знаю. Знаю что с ним определённо что-то не так.

    броска у него нет, а по физухе он андерсайз и толкаться с эмббиидом не может. был бы бросок - играл бы в роли типа такера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    согласен и за небольшие деньги никому особо не нужен