Кэм Томас о решении принять квалификационное предложение: «Я предпочитаю контролировать свою ситуацию»
-
Фото78% Респект
Защитник «Нетс» Кэм Томас объяснил, почему не заключил долгосрочное соглашение с клубом.
«Я предпочитаю контролировать свою ситуацию. Как игрок, это именно тот тип контроля, который ты хочешь иметь. Я просто отработаю этот год, а там посмотрим. Но я счастлив быть здесь и снова играть перед нашими болельщиками», – заявил Томас.
Приняв квалификационное предложение, 23-летний баскетболист сохранил за собой право стать неограниченно свободным агентом летом 2026 года.
В прошлом сезоне Томас провел 25 матчей за «Бруклин», набирая в среднем 24 очка, 3,3 подбора и 3,8 передачи за игру.
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.