• Кэм Томас о решении принять квалификационное предложение: «Я предпочитаю контролировать свою ситуацию»

    Защитник «Нетс» Кэм Томас объяснил, почему не заключил долгосрочное соглашение с клубом.

    «Я предпочитаю контролировать свою ситуацию. Как игрок, это именно тот тип контроля, который ты хочешь иметь. Я просто отработаю этот год, а там посмотрим. Но я счастлив быть здесь и снова играть перед нашими болельщиками», – заявил Томас.

    Приняв квалификационное предложение, 23-летний баскетболист сохранил за собой право стать неограниченно свободным агентом летом 2026 года.

    В прошлом сезоне Томас провел 25 матчей за «Бруклин», набирая в среднем 24 очка, 3,3 подбора и 3,8 передачи за игру.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он че, хуже карлана Томаса? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): captain12