• Кайл Лаури мог заработать в «Пеликанс» на 5 млн долларов больше, чем в «Хит»

    • Фото
      Филадельфия
      Кайл Лаури
      • 10.5 очков
      • 4.3 подборов
      • 4 передач
      64% респект

    Разыгрывающий Кайл Лаури после открытия рынка свободных агентов перешел в «Майами», получив 3-летний контракт на 85 миллионов долларов.

    Как сообщает The Miami Herald, ради перехода в «Хит» Лаури пожертвовал 5 миллионами.

    «Пеликанс» предлагали ветерану 90 миллионов за тот же срок действия контракта, но 35-летний баскетболист не был заинтересован в выступлении за клуб из Нового Орлеана.



    НБА
    Источник: The Miami Herald

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Выбрал местечко потеплее ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всё правильно сделал

     

    ради любопытства хотел загуглить чо там разница по налогам с дохода выходит между флоридой и луизианой, но не могу найти, кто знает, есть разница по бабкам ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:04, Kukoc сказал:

    Выбрал местечко потеплее ?

    Вот вот,и там и там на его баскетбольный век перспектив никаких,а так хоть климат получше,гайка есть , гнаться не надо.

    Кстати, к Хитам пришли два чемпиона. 19 и 21 годов. И только жимка до сих пор... Ну вы поняли:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот вот,и там и там на его баскетбольный век перспектив никаких,а так хоть климат получше,гайка есть , гнаться не надо.

    я бы поспорил по поводу того, что у Майами никаких перспектив) Очень боевой состав у них с глубокой лавкой. А если Оладипо опять не травмируется и проведет достойный сезон, то это одни из фаворитов на Востоке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:08, Лыткин сказал:

    я бы поспорил по поводу того, что у Майами никаких перспектив) Очень боевой состав у них с глубокой лавкой. А если Оладипо опять не травмируется и проведет достойный сезон, то это одни из фаворитов на Востоке

    Нет. Второй раунд потолок. ИМХО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:04, Допустим Баскетболист сказал:

    всё правильно сделал

     

    ради любопытства хотел загуглить чо там разница по налогам с дохода выходит между флоридой и луизианой, но не могу найти, кто знает, есть разница по бабкам ?

    В Луизиане подоходный налог при доходах свыше 150 тыщ бачинских - 6%, во Флориде подоходного налога нет ваабще.

    Так что да, жадный негор и крестный дочки Батлера - все правильно сделал.

    В 10.08.2021 в 15:09, Дмитрий Поздняков сказал:

    Нет. Второй раунд потолок. ИМХО

    Смотря на кого попадут и с какого места выйдут, если Бруклин встретится с Оленями во втором раунде, то Маюма может выйти и в Финал конфы.

    Что их там, Симмонс с Драммондом остановят?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:10, Action Hero сказал:

    Что их там, Симмонс с Драммондом остановят?:justsmile:

    Атланта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:26, Плешь Флакона сказал:

    Атланта

    Атланта отлетит от такого состава Маюмы, если никто не будет травмирован.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:28, Action Hero сказал:

    Атланта отлетит от такого состава Маюмы, если никто не будет травмирован.

    В вакууме возможно да, но никто не знает как будет себя чувствовать Витек и подойдет ли стареющему Лаури Хит вообще. А в противном случае (я просто напомню) Нанна больше нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:09, Дмитрий Поздняков сказал:

    Нет. Второй раунд потолок. ИМХО

    А если Бруклин и Милуоки опять сойдутся во втором раунде? То думаешь во втором Майами не смогут одолеть условную Атланту или Филадельфию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:45, Плешь Флакона сказал:

    А в противном случае (я просто напомню) Нанна больше нет.

    И что? Нанн это пулялка без защиты, год за годом давал подливу в Плейофф.

    Избавление от него это однозначный плюс, т.к. он только под регулярку годился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:49, Action Hero сказал:

    И что? Нанн это пулялка без защиты, год за годом давал подливу в Плейофф.

    Избавление от него это однозначный плюс, т.к. он только под регулярку годился.

    Так можно сейчас охарактеризовать 80% ПГ в лиге.  Я с тобой категорически не согласен, но как говорится посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:54, Плешь Флакона сказал:

    Так можно сейчас охарактеризовать 80% ПГ в лиге.  Я с тобой категорически не согласен, но как говорится посмотрим.

    Нанн никогда и не был ПГ, он типичный андерсайз СГ, который не умеет разыгрывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:57, Action Hero сказал:

    Нанн никогда и не был ПГ, он типичный андерсайз СГ, который не умеет разыгрывать.

    всё так и есть. нанн - это просто неплохой скорер с плохой защитой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 15:46, Лыткин сказал:

    А если Бруклин и Милуоки опять сойдутся во втором раунде? То думаешь во втором Майами не смогут одолеть условную Атланту или Филадельфию?

    Ну так мы можем с тобой далеко уйти. Конечно, в спорте может быть всякое. Как например повальные травмы соперников Финикса, 3-сантимертовый заступ Дюранта, дичайшее чокерство Симмонса и тд, которые явно перетасовали все реальные расклады.

    Так и тут. Но ИМХО если всё будет штатно и не будет дикого везения. Хотя состав укрепился. Пока что жимка так и будет мнить себя первой звездой. А значит это слив.