• НБА
    Источник: cleveland.com

    «Кавальерс» могут добавить Лава или Принса в возможный обмен Секстона

    «Кливленд» может добавить форвардов Кевина Лава или Трина Принса в возможный обмен защитника Коллина Секстона, сообщает Cleveland.com.

    В последние недели ходило много слухов о том, что «Кавальерс» намерены расстаться с Секстоном. В числе возможных вариантов назывались «Майами», «Нью-Йорк», «Индиана» и «Голден Стэйт».

    Действующий контракт Лава рассчитан на 2 года и 60 млн долларов. В контракте Принса остался один год, за который он заработает 15 млн.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    На Вестбрука можно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А зачем его вообще обменивать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 23:19, cactus сказал:

    А зачем его вообще обменивать?

    как зачем, это же Кливленд.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Да докатились,Лава в довесок дают))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 23:19, cactus сказал:

    А зачем его вообще обменивать?

    Не понятно зачем имея двух защитников перспективных плюс центра Аллена можно уже что-то лепить из команды, а так получается что всех выставили на обмен, как то не логично.. Но возможно там есть подводные течения о которых не говорят в прессе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/23/2021 at 4:19 PM, cactus said:

    А зачем его вообще обменивать?

    Ибо секстон это ядовитый гриб в команде . В первом же сезоне своём в кливленде он посрался со всеми ветеранами . Он никого не слушает и игран сам на себя - набивает стату . Для команды он не то что не полезен а он вреден для любой команды 

    On 7/23/2021 at 5:34 PM, Алек23сотни23 said:

    Не понятно зачем имея двух защитников перспективных плюс центра Аллена можно уже что-то лепить из команды, а так получается что всех выставили на обмен, как то не логично.. Но возможно там есть подводные течения о которых не говорят в прессе 

    С секстоном в составе ничего не слепишь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По другому лава сейчас и не сплавить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Секстона и Лава  на Симонса и будет всем хорошо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 23:19, cactus сказал:

    А зачем его вообще обменивать?

    Чтобы уменьшить концентрацию балбесов в команде. Секстон и Гарланд - 2 балбеса единала. Гарланд даже в сборной США мяч никому не отдает, если он у него окажется, а Секстон с первого сезона еще и срется со всеми

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 11:27, \/.C.15 сказал:

    Чтобы уменьшить концентрацию балбесов в команде. Секстон и Гарланд - 2 балбеса единала. Гарланд даже в сборной США мяч никому не отдает, если он у него окажется, а Секстон с первого сезона еще и срется со всеми

    Так они только и делают, что игроков меняют, а "воз и ныне там"....Я поменяю надо как-то избавиться от такой дурной вещи как контракт Лава, но кто же его захочет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 16:36, cactus сказал:

    Так они только и делают, что игроков меняют, а "воз и ныне там"....

    Так если они их меняют на Драммондов, которых потов выкупают, да на пики, под которыми потом драфтуют таких же дурачков на ту же игровую позицию - что должно поменяться то?!:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.07.2021 в 16:38, \/.C.15 сказал:

    Так если они их меняют на Драммондов, которых потов выкупают, да на пики, под которыми потом драфтуют таких же дурачков на ту же игровую позицию - что должно поменяться то?!:danny:

    Как минимум менеджмент

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.