• Каухерд: «Дюрэнт предпочел оставить Карри и объединиться с Ирвингом. Это было ошибкой»

    Известный телеведущий Колин Каухерд считает, что лидер «Нетс» Кевин Дюрэнт сам виноват в непростой ситуации, в которой сейчас оказался вместе с командой из-за Кайри Ирвинга.

    Звездный плеймейкер отказывается делать прививку от коронавируса, в результате чего рискует пропускать тренировки и домашние матчи «Бруклина».

    «Все сводится к выбору, который вы делаете.

    Кевин не хотел больше играть с Уэстбруком и присоединился к «Голден Стэйт». Но позже он принял решение – это был очень плохой выбор – оставить самую бескорыстную суперзвезду в лице Стефа Карри. Он оставил одного из умнейших тренеров, одного из лучших менеджеров, одну из самых спокойных звезд в лице Клэя. В той команде ему не нужно было вести физическую борьбу, потому что у него был Дрэймонд Грин.

    И он бросил все это ради Кайри. Он объединился с Ирвингом, который ранее прокинул Леброна и «Селтикс», который говорил о плоской Земле. Плохой выбор. Он предпочел оставить Карри и объединиться с Ирвингом. Я сразу об этом сказал. Это было ошибкой со стороны Кевина», – заявил Каухерд.



    НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ага. И всрал в плей-офф Милуоки)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 12:38, K.C. сказал:

    Ага. И всрал в плей-офф Милуоки)) 

    сантиметр заступа теперь называется всрал?

    он считай вынес мусор в лице будущих чемпионов, не фартануло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шекспировские страсти, блин...непростая ситуация у мультимиллионеров гоняющих мячик...в шахту их или на сбор овощей в поле за 30т руб в месяц...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кроме слов про одного из умнейших тренеров, со всем согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    любители набрасывать на вентилятор...Но по делу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 12:43, Mr. Goodmen сказал:

    Шекспировские страсти, блин...непростая ситуация у мультимиллионеров гоняющих мячик...в шахту их или на сбор овощей в поле за 30т руб в месяц...

    Зачем?

    В 07.10.2021 в 12:50, Maskar сказал:

    Кроме слов про одного из умнейших тренеров, со всем согласен.

    По сути, он умный, потому что не лезет и не мешает. Долбит себе спокойненько, а ребята приносят профит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за умное говорение ртом этот ведущий получает мегабабки. черт подери,мы все-жесткие четкие аналитики сд,  потенциальные миллионеры, ребята ..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:01, Sergio* сказал:

    Зачем?

     

    Чтобы поняли суть выражения "непростая ситуация"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    к КД свои тараканы в голове, он же, скорее всего понимал на что он идет. Я думаю, это своего рода вызов, себе и болелам. 

    мы же читали новости, что его не устраивало, что в Окленде любят Карри...

    он ментально неполноценный, хочет что бы его любили и ценили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 11:42, takiturn сказал:

    мусор в лице будущих чемпионов 

    высказывание выше это видимо ирония (или оксюморон), но к Дюранту - никаких претензий за прошедший ПО 

    красавец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся соль была в этом осле Грине. Если бы его обменяли и взяли кого-то поспокойнее, то 100% КД остался. Впрочем какая разница с кем он объединился? Даже если бы этот индеец укололся, это не даёт 100% гарантии что они возьмут титул. Он и так без прививки в прошлом году выдавал шиздецы. КД терять не чего, хороший контракт, гайки взял, главная звезда в команде, особо видимо не париться ни о чем..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри пора бы уже определиться и выбрать между фашисткой баскетбольной ассоциацией, баскетболом и баблом или Своей Войной!!! Он же говорил что завершит карьеру!? Ну так сейчас самое подходящее время сказать Я ухожу! Ухожу не потому что стар или мне надоело а потому что с вами подсосниками фашисткими я на одном поле какать не сяду! И вот вам новая легенда о Мухамеде Али! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Была уже вчера схожая новость. Сравнивать Карри и Ирвинга глупо: то, что оба невероятно талантливы и так понятно, но Стеф не смотря на своё "детское" личико настоящий профессионал, а Кайри...ну это Кайри. Мне кажется, что Дюрант ушёл из ГСВ по целому набору причин: в первую очередь он хотел сделать СВОЮ команду-чемпион, а ГСВ он в любом раскладе рассматривался в паре с Карри (и по мнению некоторых роль Стефа и побольше будет). Наверняка у него был элемент зависти из-за большей популярности Карри среди фанатов клуба. Не исключено, что и конфликт (?) с Грином сыграл свою роль. Так что ушёл и ушёл, но только вот не исключено, что в этом плей-офф он опять будет играть за себя и ещё за пару-тройку парней, которым как обычно что-то будет мешать(травмы, сумасшествие, усталость от чего-то).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, что переход был связан в первую очередь из-за давления на ГЦВ и конечно на дюранта, он захотел поправить репутацию и показать, что способен побеждать не только в сильнейшей команде в лиге, к тому же терки между Грином только добавили шлюранту уверенности в побеге из ГЦВ, не будь Кайри, подвернулся  бы кто-то бы другой, так что Дюрекс действовал в своих интересах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 19:42, takiturn сказал:

    сантиметр заступа теперь называется всрал?

    он считай вынес мусор в лице будущих чемпионов, не фартануло

    Ну Эмбиид тоже практически одолел Торонто. Не фартануло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 16:33, K.C. сказал:

    Ну Эмбиид тоже практически одолел Торонто. Не фартануло

    практически да, но только разница большая между ситуациями, не эмбид же бросал клатч-3 на победу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 23:43, takiturn сказал:

    практически да, но только разница большая между ситуациями, не эмбид же бросал клатч-3 на победу

    В среднем результат один и тот же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:42, 'REEMIX' сказал:

    Вся соль была в этом осле Грине. Если бы его обменяли и взяли кого-то поспокойнее, то 100% КД остался. Впрочем какая разница с кем он объединился? Даже если бы этот индеец укололся, это не даёт 100% гарантии что они возьмут титул. Он и так без прививки в прошлом году выдавал шиздецы. КД терять не чего, хороший контракт, гайки взял, главная звезда в команде, особо видимо не париться ни о чем..

    :dantony:+1. Полностью согласен и уход Дюранта из той команды означал фактически закат династии. Говорил об этом и тогда, говорю и сейчас. Мало того с Дюрантом и Карри в прошлом году ГСВ вполне могли побороться за Запад.
    Однако ГСВ сделали выбор в пользу Грина, да ещё и контракт ему выписали, который он явно не заслуживал по своей игре. Это грубейшая ошибка менеджмента и Керра, да именно Керра, который был обязан в зародыше подавить склоку как это в своё время делал Джексон и о чём Стив знал. Однако он выбрал без проигрышную позицию "Моя хата с краю, ничего не знаю" вот и получили, что получили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 13:10, Bronsky сказал:

    за умное говорение ртом этот ведущий получает мегабабки. черт подери,мы все-жесткие четкие аналитики сд,  потенциальные миллионеры, ребята ..

    для начала вытяни английский на с2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 19:05, PSIHO сказал:

    для начала вытяни английский на с2

    что такое С 2 братан, я учил английский давным давно )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Связка Дюрант кари обыграет любую команду , ибо против них анриал защищаться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 12:42, takiturn сказал:

    сантиметр заступа теперь называется всрал?

    он считай вынес мусор в лице будущих чемпионов, не фартануло

    Единственным лидером против "целых" Оленей - чисто так из пальца еще никто не высасывал. Ладно бы еще КД был идеальным и больше придраться было бы не к чему)