• Кармело Энтони: «Попович знал, что «Сперс» будут отстоем в этом сезоне»

    Кармело Энтони заявил, что у Грегга Поповича есть план относительно Вембаньямы.

    «У них есть план насчет этого парня. Давайте доверимся этому плану. Поп знал, что они будут отстоем в этом сезоне», – сказал бывший игрок НБА в своем подкасте.

    Многие эксперты критикуют «Сперс» за то, что клуб не воспользовался талантами новичка Виктора Вембаньямы в этом сезоне. Одним из тех, кто утверждает, что «Сперс» следовало усилить состав, является известный инсайдер Эдриан Воджнаровски. 



    НБА
    Источник: YouTube-канал 7PM in Brooklyn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В первом сезоне Вембаньямы особо смысла нет усераться, они же могут ещё кого-то взять на драфте + делать со времен точечные обмены, опыт династий в разных видах спорта показывает, что долгосрочный результат получается только при работе на драфте и планомерном развитии игроков, редко и коротко успешны команды, которые по пол команды меняют постоянно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так нет смысла физически не готового к НБА 19ти летнего перспективного парня с первого сезона урабатывать.

    Ну допустим, будут постоянно играть на победу, без ограничения времени Вемби и не придумывать другим игрокам травмы, плюс на пустую платежку усилили бы кем-то состав (допустим, не думаю, что там прям есть усиление для обменов или подписания) и что? Залезли бы через плэй-инн в первый раунд ПО, по пути, возможно, кого-нибудь сломав из состава?

    Очевидно, что у молодежи в команде нет еще стабильности и статуса, а больших так вообще кроме Вемби нет. Коллинз - это 3й центр на лавку для команды, которая претендует на топ-4 своей конференции.

    Определенно процесс еще застопорил тот факт, что пришлось Примо отчислить (11й пик) и сейчас еще и потенциально нормального ПГ нет. Тре Джонс хоть и прибавил солидно, но все еще это не стартовый ПГ команды НБА, которая на что-либо претендует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не в большом восторге от француза т.к. считаю его переоценённым хотя возможно я и ошибаюсь ведь он действительно играет порой совсем не плохо. Так, что возможно Попович просто хочет в течении сезона приучить его к нагрузкам, игре и подтянуть физически, чтобы более успешно использовать в дальнейшем и опредеить возможноли построить вокруг него новую династию САС:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я думаю, что нет там никакого хитрого плана, и просто как есть живет Сас. Такие же слухи ходят за Масая уджири, мутного денни, такие же слухи были Фила Джексона в Лейкерс. Это бульон из под яиц всё 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу