• Кармело Энтони – об объединении с Леброном: «Время пришло»

    Новобранец «Лейкерс» Кармело Энтони рассказал, почему решил объединится со своим другом Леброном Джеймсом в одной команде именно сейчас.

    «Мы не объединялись раньше, потому что у каждого была своя траектория, каждый шел своим путем. Но время пришло. На протяжении лет мы постоянно говорили об этом, шутили об этом. И сейчас для нас пришло время быть в одной команде. Лучшего времени нельзя и представить.

    Что именно сказал мне Леброн этим летом? Он сказал, что пора, мы должны это сделать. Сказал, что я им нужен», – заявил Энтони.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    фильм марловский какой-то

    пришло время пришествия приходящего

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 14:45, Anton 13 сказал:

    фильм марловский какой-то

    пришло время пришествия приходящего

     

    Не смей открывать рот в сторону марвел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в целом, хорошо, что не сделали этого раньше. Сейчас их объединение смотрится крайне положительно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обосраться.  Как и с Вейдом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 12:52, USA Dream Team сказал:

    Не смей открывать рот в сторону марвел

    полегче на поворотах

    ничего против марвела не имею

    мне фиолетово на него, таким не интересуюсь

    просто эти нигеры такие помпезные, прям как из марвел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне кажется, время давно ушло...Мэло постарел, потолстел, потерял в физике и нихуя путного в карьере не выиграл, погнавшись за легким долларом....А теперь, на закате карьеры, решил халявную гайку на коленках у Пердона получить....Надеюсь, что в этой затее ничего путного не получится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 13:11, Oakland4Ever сказал:

    А мне кажется, время давно ушло...Мэло постарел, потолстел, потерял в физике и нихуя путного в карьере не выиграл, погнавшись за легким долларом....А теперь, на закате карьеры, решил халявную гайку на коленках у Пердона получить....Надеюсь, что в этой затее ничего путного не получится.

    А я хотел бы, чтоб получилось. Туда ещё СР3 и Роуза, и можно после сезона уходить в закат.

    Можно ещё Винса встряхнуть и вернуть, на супер минималку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Время пришло

    стать сучкой Лябра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 11:13, aply сказал:

    А я хотел бы, чтоб получилось. Туда ещё СР3 и Роуза, и можно после сезона уходить в закат.

    Можно ещё Винса встряхнуть и вернуть, на супер минималку.

    По все ниже согласен. Но то трудяги, которые хуярили в Чикаго до травмы тяжелейшей, в Орлеане и Клипперс со всякими уродами, Винс так вообще легенда. Торонто тащил в ПО в одного.

     

    А Мэло защекан подкаблучный, хайпожор и лентяй . Не достоин он того, чтобы гайку взять....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 10:52, USA Dream Team сказал:

    Не смей открывать рот в сторону марвел

    Тупое говно тупого говна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 10:51, Soveren сказал:

    Напомнило

    b446733afe1efe150b9407fafcec010d.jpg

    Жаль, сегодня не суббота. И мне не 5 лет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 10:52, USA Dream Team сказал:

    Не смей открывать рот в сторону марвел

    Бессмысленный цветной бред, в питушиных трико, а некоторые еще и с плащами, где каждый фильм с одинаковым сценарием: вначале выхватил - весь фильм становился лучше - дал по щам злодею. Браво - шедевр. При этом пафосный масштаб не проливает ни капли крови.
    Вы за Брона топите, потому что он под супер-героя косит?))))

    В 10.08.2021 в 10:59, Anton 13 сказал:

    полегче на поворотах

    ничего против марвела не имею

    мне фиолетово на него, таким не интересуюсь

    просто эти нигеры такие помпезные, прям как из марвел

    Та не бойся, ничего он тебе за этот марвел не сделает))

    В 10.08.2021 в 11:11, Oakland4Ever сказал:

    А мне кажется, время давно ушло...Мэло постарел, потолстел, потерял в физике и нихуя путного в карьере не выиграл, погнавшись за легким долларом....А теперь, на закате карьеры, решил халявную гайку на коленках у Пердона получить....Надеюсь, что в этой затее ничего путного не получится.

    Так он это завуалированно и сказал: "Мое время ушло, поэтому можно и объединиться"

    В 10.08.2021 в 11:13, aply сказал:

    А я хотел бы, чтоб получилось. Туда ещё СР3 и Роуза, и можно после сезона уходить в закат.

    Можно ещё Винса встряхнуть и вернуть, на супер минималку.

    И Стоктона