• Иван Ургант: «По-разному отношусь к Полу, но мне очень хотелось, чтобы он взял титул»

    Телеведущий Иван Ургант назвал игрока, который наиболее впечатлил его в сезоне-2020/21 НБА.

    По словам Урганта, в финальной серии он болел за «Финикс» и Криса Пола.

    «Поскольку я болею за «Голден Стэйт», на меня в этом году произвел огромное впечатление Стеф Карри. Это был один из лучших его сезонов. Конечно, его результативность выросла из-за отсутствия одноклубников, которые набирают много очков. В частности – Клэя Томпсона, чьего возвращения я жду больше всего. Но в любом случае Карри провел выдающийся сезон. И я очень расстроился, что они проиграли в стыковых матчах за право участвовать в плей-офф «Мемфису», было обидно. Тем не менее Стеф стал лидером НБА по очкам, что не может не радовать меня, чье сердце осталось в Сан-Франциско, как пел Тони Беннетт.

    Что касается других игроков. Несмотря на то, что к Крису Полу из «Финикса» я отношусь по-разному, мне очень хотелось, чтобы он выиграл титул. Ведь он пришел в молодую команду, стал для одноклубников отличным ветераном, совершенно замечательно провел первую-вторую игру финала, по дороге обыграл «Лейкерс». Кстати, в этом году в финале не было таких суперкоманд – по типу тех же недавних «Уорриорз», имевших большое количество суперзвезд. Это был просто отличный, интересный баскетбол. И полуфиналы получились очень интересными», – заявил Ургант.



    НБА
    Источник: gazeta.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дальше мнение Л.Вана,потом Лещенко и давайте прямой эфир Миллстоуна с Бузовой))))А мы будем подключаться и задавать ей вопросы в эфире)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень готов к аналитике на СД, вручите ему аккаунт и 1000 плюсов от меня за прожектор пэрис хилтон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 15:59, BoMBiM сказал:

    Парень готов к аналитике на СД, вручите ему аккаунт.

    Да наверняк уже есть. Нужно же где то черпать идеи для шуток

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 17:57, USA Dream Team сказал:

    давайте прямой эфир Миллстоуна с Бузовой))))

    Я бы ради такого даже диван в сторону компа развернул ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 20:02, Допустим Баскетболист сказал:

    Я бы ради такого даже диван в сторону компа развернул ))

    Ну или к ней поддержку Седакову,та то точно шарит в бацкете...и специального гостя рыжего из Иванушек)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кого там не смогли в плейине обыграть "игрок поколения" Карри и "DPOY" Грин? Молодого Моранта с Валанчунасом?

    Изменено пользователем Sailo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бабло у Вани, чтоб летать на игры Голден Стэйта есть, хотя вдруг он болеет за них с времен Спрюэлла и Маллина, тгода точно шарит)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 17:57, USA Dream Team сказал:

    Дальше мнение Л.Вана,потом Лещенко и давайте прямой эфир Миллстоуна с Бузовой))))А мы будем подключаться и задавать ей вопросы в эфире)))

    Ванек кстати шарит, переписывался с ним в фотограмме когда воины жарили всех

    ну а бузова с мидолтоном это другой жанр

    тама не слушать нада

    думаю сочно бы получилось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что он не начал болеть за лал)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/23/2021 at 4:04 PM, USA Dream Team said:

    Ну или к ней поддержку Седакову,та то точно шарит в бацкете...и специального гостя рыжего из Иванушек)

    О той части баскетбола,в которой шарит Седакова ,слышать не хотелось бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мяч очень сильно перекачен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типичный Глор ГСВ

    В 23.07.2021 в 17:07, Max-Iverson сказал:

    Типичный Глор 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даёшь Антетопумбу в Вечерний Ургант. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 20:08, Alex Vel сказал:

    gkdy2OYIpCE.jpg

    f2dRUVYrQuA.jpg

    My3611Hmbzc.jpg

    bRcZe7UfAfg.jpg

    PIfdwjChTAQ.jpg

    Ваня, перелогинься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 16:02, Допустим Баскетболист сказал:

    Я бы ради такого даже диван в сторону компа развернул ))

    :jordan-facepalm:Спаси и сохрани...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 16:04, USA Dream Team сказал:

    Ну или к ней поддержку Седакову,та то точно шарит в бацкете...и специального гостя рыжего из Иванушек)

    На подсос)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я смотрю что евреи и гомосексуалисты очень любят смотреть баскетбол при этом в него никогда не играя 

    On 7/23/2021 at 9:28 AM, Anton 13 said:

    Ванек кстати шарит, переписывался с ним в фотограмме когда воины жарили всех

    ну а бузова с мидолтоном это другой жанр

    тама не слушать нада

    думаю сочно бы получилось

    Бузова и грег оден . Вот это ток шоу . Правда с опозданием лет так на 20. Сейчас более актуально шоу - Жириновский, Моисеев, грег оден или пьер нарцисс шоколадный заец ну и ещё транса какого то надо а ну и педофила