• Ирвинг и Шредер были удалены за словесную перепалку в начале второй половины матча

Стартовые разыгрывающие «Бруклина» и «Лейкерс» Кайри Ирвинг и Деннис Шредер были удалены с площадки за словесную перепалку в начале второй половины матча между командами.

Инцидент произошел за 9:41 до конца третьей четверти встречи, когда Ирвинг сфолил на Шредере. Игрок «Лейкерс» начал жаловаться арбитру на «грязную игру» соперника. Это не понравилось Ирвингу, после чего между ними завязалась перепалка.

В результате Ирвинг завершил игру с 18 очками и 4 подборами за 21 минуту. Шредер набрал 19 очков и 4 передачи за 20 минут. Встреча закончилась победой «Лейкерс» со счетом 126:101.

Уходя с площадки, Ирвинг снял майку и бросил ее болельщикам на трибуну.