Инсайдер: «Яннис Адетокумбо и есть дедлайн на обмены. Если он уйдет, мы увидим массу активности на рынке»
-
Яннис АдетокумбоФотоМилуоки
- 28 очков
- 10 подборов
- 5.6 передач
76% Респект
Брайан Уиндхорст прокомментировал застой в обменах в НБА. Слабая активность на рынке связана с вниманием лиги к ключевой ситуации в «Бакс».
«Яннис Адетокумбо — и есть дедлайн на обмены. В лиге почти нет доступных игроков, которые действительно влияют на ситуацию. Спрос на Джа Морэнта и Энтони Дэвиса очень мал. Все смотрят на Янниса.
Если он окажется на рынке, ряд команд будут готовы сделать свои предложения. Если он сменит клуб, 3–5 команд уйдут на сделки, которые станут следствием этого трансфера.
Все фронт-офисы, с которыми я общаюсь, застряли в роли наблюдателей. Если что‑то произойдёт в ближайшие дни, мы увидим активность и возможно изменение баланса сил. Если ничего не случится, большая часть перейдёт на лето, когда Яннис снова будет вовлечён», — заключил инсайдер Брайан Уиндхорст.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.