• НБА
    Источник: https://www.reddit.com/

    Инсайдер Марк Джей Спирс: «Больше не голосую за награды НБА, потому что надо указывать свое имя»

    Инсайдер ESPN Марк Джей Спирс признался, что больше не участвует в голосовании за награды НБА, потому что голосование перестало быть анонимным.

    «Больше не голосую. Мне было неудобно голосовать за награды, которые влияют на зарплаты, и указывать свое имя. Я называю это «Правилом Ховарда Бека» (он настаивал на том, чтобы журналисты указывали свое имя для прозрачности). Но во многом из-за этого мне стало сложно голосовать.

    Помню, как один тренер НБА сказал мне: «Тебе лучше голосовать за Джеймса Хардена, а не за Расселла Уэстбрука, потому что Джеймс Харден чаще дает тебе интервью. Он увидит, кто голосовал за него, и если ты не проголосуешь за него, он будет игнорировать тебя.

    Один игрок, имя которого я не стану называть, признался мне: «Такой-то журналист не проголосовал за меня, но все время просит интервью. Я ему отказываю», – рассказал Спирс.



    Followers 0
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Голосование должно быть анонимным и непредвзятым. Но в жизни такое невозможно, у них складывются личные отношения, или не складываются. Если игрок проявляет неуважение к журналистам, кто за него проголосует, даже если он мегахорош?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нахрен журнашлистов! тренеры должны голосовать! у жураналистов другие задачи совсем, в баскете ничего не смыслят.  так какого голосуют?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не анонимное голосование елинственный шанс опрокинуть мешокича, который стал бы 3им подряд мвп. Сейчас все толерантно проголусуют за эмбида, а если он задень до этого выйдет в форме лгбт+ то и совсем единогласно. 

    Демократия по американски- давление с отсутсвием выбора масс. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, miamian сказал:

    Голосование должно быть анонимным и непредвзятым. Но в жизни такое невозможно, у них складывются личные отношения, или не складываются. Если игрок проявляет неуважение к журналистам, кто за него проголосует, даже если он мегахорош?

    +1. Это однозначно, слишком много в работе журналиста основывается на инсайде, работе с игроками, а кто захочет с тобой общаться если ему не понравится твоё мнение о нём

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.