• Име Удока: «Конечно, мы разочарованы. Упустили прекрасную возможность»

Главный тренер «Селтикс» Име Удока рассказал о настроении в команде после поражения в пятом матче серии плей-офф с «Милоки» (107:110, 2-3).

«Бостон» упустил 14-очковое преимущество в заключительной четверти.

«Конечно, мы разочарованы. Парни очень разозлены из-за поражения в матче, в котором на протяжении трех с половиной четвертей мы вели в счете. Мы усложнили себе задачу, но уже обсудили эту ситуацию, я увидел решимость. Будет только приятнее, когда мы оправимся от этого и вернемся. Но понимаем, что сегодня упустили прекрасную возможность», – заявил Удока.

Победители пятых матчей в плей-офф НБА при счете 2-2 выиграли 82% серий.

Источник: ESPN

Бостон удивляет в этом сезоне!

Очень круто играют в защите. Надеюсь пройдут Милуоки!

Бостон весёлая команда...

Наверное самое нелепое поражение из тех, что я видел за последние годы...ну просто как специально сделали всё, чтобы проиграть:tom:

В 12.05.2022 в 23:17, cactus сказал:

Ну всё же Яннис и джру тащили. Не только Бостон проиграл, но и Милуоки выиграли.

Смарта тупорылого накуй с корабля, концовки руинит на пару с Тейтумом постоянно, только на правах старослужащего поперся в этот раз такую дичь делать, я прям матами орал когда прямой эфир смотрел

В 12.05.2022 в 21:46, Workhorse сказал:

Увы да, но Тейтум во 2м раунде блеклая тень самого себя против Бруклина, боится он Милуоки что-ли? Браун и Хорфорд хотят выиграть, остальные - как в штаны наложили. В итоге один подбор решил игру.