• Игроки «Юты» отреагировали на заявление Митчелла о том, что он рад переходу в «Кливленд»: «Не стоит воспринимать это на свой счет»

    Игроки «Юты» отреагировали на заявление бывшего одноклубника Донована Митчелла, который признался, что рад переходу в «Кливленд» и снова получает удовольствие от баскетбола.

    «Я не интерпретирую его слова в плохом смысле. Я думаю, что когда ты побеждаешь, хорошо играешь и проводишь лучший сезон в карьере, ты получаешь удовольствие. Я уверен, что он получал такое же удовольствие, когда мы играли хорошо. Так что все довольны и получают удовольствие от баскетбола», – сказал разыгрывающий «Джаз» Майк Конли.

    «Не думаю, что стоит воспринимать его слова на свой счет. Возможно, ему просто что-то не нравилось. Возможно, он просто нашел новую любовь, другой аспект или видение игры. Мы отлично провели время вместе, мы просто не добились свой цели и не выиграли чемпионат», – отметил Джордан Кларксон.

    «Может быть, Доновану показалось, что он перерос что-то или кого-то. Ничего не поделаешь. Это НБА. Однажды он вспомнит время, проведенное в «Юте», и будет признателен за него. Это полезный опыт. Я не могу забраться в голову к Доновану, но он играет великолепно», – сказал Руди Гэй.

    Сегодня Митчелл впервые сыграет против своего бывшего клуба.



    НБА
    Источник: sltrib.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мне кажется, что не надо искать какие - то тайные смыслы в его словах. Перешёл в другую команду и это обычная дежурная фраза...неужели кто-то всерьёз думает, что он будет говорить как скучает по Юте и как ему хреново в Кливленде?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу