• «Хотели посмотреть на других». Кэм Уитмор продолжает терять игровое время в «Вашингтоне»

    • Фото
      Вашингтон
      Кэм Уитмор
      • 6.7 очков
      • 2.2 подборов
      • 0.6 передач
      88% Респект

    Кэм Уитмор не может найти место в новой команде. Форвард Кэм Уитмор был выбран 20-м на драфте-2023 и считался одним из наиболее готовых к лиге игроков, но пока его карьера идёт по нисходящей. Летом баскетболист перешёл в «Вашингтон» и готовился стать одним из лидеров молодой команды.

    Однако в последних матчах его игровое время снижается: около 11 минут против «Никс», потом 8 минут против «Бостона» и, наконец, вышел на 5 минут против «Кливленда» (114:148). В последней игре на его счёту 1 фол и 1 потеря (0 из 1 с игры).

    Главный тренер Брайан Киф прокомментировал его статус: "Кэм будет играть, с ним всё в порядке. Мы просто хотели посмотреть, что могут другие парни".

    В числе других запасных «вингов» Джамир Уоткинс и Кори Кисперт отыграли по 20 минут, Джастин Шэмпени вышел на 19, а Уилл Райли получил 10 минут.

    Уитмор набирает 6,7 очка и 2,2 подбора за 13,8 минуты в среднем в этом чемпионате.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу