• «Хорнетс» обсуждают с «Селтикс» обмен Джейлена Брауна

    «Хорнетс» активно обсуждают с «Селтикс» обмен форварда Джейлена Брауна.

    Об этом сообщает авторитетный журналист из Шарлотт Майк Ласетт.

    «Бостон» не смог обменять Брауна на Янниса Адетокумбо, но сейчас ищет другие варианты сделки с участием MVP финала 2024 года.

    «Шарлотт» в четверг согласовал трейд Ламело Болла в «Миннесоту», в результате чего клуб получил рекордное в истории НБА торговое исключение на 40,7 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Могут себе позволить - после обмена Ламело у них пустая платежка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни у кого нет ощущения, что как только Браун покинет Бостон, в темах и обсуждениях его фамилия больше никогда не будет пересекаться с чемпионством

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот это уже может быть интересно, но не думаю что сделка станет выгодна для Шарлот, Бостон их выдоет до упора)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Carter.15 сказал:

    Ни у кого нет ощущения, что как только Браун покинет Бостон, в темах и обсуждениях его фамилия больше никогда не будет пересекаться с чемпионством

    Нет, Браун в Шарлот будет ближе к чемпионству, чем Тейтум в кельтах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, gusLOVE сказал:

    Нет, Браун в Шарлот будет ближе к чемпионству, чем Тейтум в кельтах

    срочно врача! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Carter.15 сказал:

    Ни у кого нет ощущения, что как только Браун покинет Бостон, в темах и обсуждениях его фамилия больше никогда не будет пересекаться с чемпионством

    Браун возможно, а Бостон - точно не будет пересекаться с чемпионством...

    ob22.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, J.W.Pepper сказал:

    Браун возможно, а Бостон - точно не будет пересекаться с чемпионством...

    ob22.jpg

    надо, что б Бриджеса продлили (1 год остался), у Наза еще  4 года  вроде, ну и если Брэд разведет их на пару пиков, тогда одобрямба, у Шарлотт прям дохера пиков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, keeanaxe сказал:

    надо, что б Бриджеса продлили (1 год остался), у Наза еще  4 года  вроде, ну и если Брэд разведет их на пару пиков, тогда одобрямба, у Шарлотт прям дохера пиков)

    Шарлотт ещё и одного из своих молодых больших могут дать в довесок, у них хватает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, J.W.Pepper сказал:

    Шарлотт ещё и одного из своих молодых больших могут дать в довесок, у них хватает...

    У них теперь и драфт пиков дохрена 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, J.W.Pepper сказал:

    Шарлотт ещё и одного из своих молодых больших могут дать в довесок, у них хватает...

    Да я ща чекнул их состав там пздц молодёжи, так шарлотт молодцы, спихнуть жесткого травмата на максималке это уже вин...

    Первые раунды:

    2027 — свой пик.

    2027 — пик от Dallas Mavericks (защита топ-2).

    2027 — пик от Miami Heat (защита топ-14, если не передастся — станет анпротектед в 2028).

    2033 — незащищённый пик от Minnesota Timberwolves.

    Права на обмен пиками (pick swaps):

    С Minnesota Timberwolves в 2028, 2029 и 2030 годах.

    Вторые раунды:

    Дополнительные пики в 2029, 2031, 2032 и 2033 годах от разных команд, включая Миннесоту, Денвер и Финикс.

    Брэд должен что-то выжать :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грант Уильямс. Вдали от дома.

    Грант Уильямс. Нет пути домой.

    Грант уильямс. Возвращение домой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 часов назад, Carter.15 сказал:

    срочно врача! 

    Говори адрес сейчас выховем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу