«Хочу снова взять титул, чтобы в этот раз насладиться победой». Масаи Уджири вошел в состав владельцев «Торонто Темпо»
Масаи Уджири надеется на успех в женской НБА.
Бывший президент «Рэпторс» Масаи Уджири присоединился к инвестиционной группе Лэрри Тэненбаума, владеющей «Торонто Темпо».
Новый клуб женской НБА дебютирует в лиге в этом году.
«Женский спорт развивается невероятным образом. Женская НБА, соккер, хоккей. Думаю, этот город по-настоящему полюбит эту команду.
Владение клубом – уникальная возможность для меня и моей семьи. Изучал игру, НБА, тренды, что мы упускаем в плане опыта других лиг. Одна из моих основных целей – взять еще один титул.
«Хочу победить с «Темпо» и в рамках НБА, потому что не удалось отпраздновать в прошлый раз из-за того полицейского инцидента. Я все еще голоден. Хочу победить, чтобы по-настоящему этим насладиться», – поделился Уджири.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.