• Грант Уильямс посмеялся над собой из-за невыполненного обещания реализовать оба штрафных на последней секунде

Форвард «Бостона» Грант Уильямс в начале марта упустил возможность принести команде победу в концовке основного времени матча с «Кливлендом».

Уильямс смазал два штрафных за 0,8 секунды до конца четвертой четверти при счете 109:109. Перед подходом к линии Грант сказал лидеру «Кавальерс» Доновану Митчеллу, что реализует оба штрафных.

«Я заброшу оба. Я заброшу оба», – произнес Грант.

Уильямс посмеялся над ситуацией в социальных сетях, когда отреагировал на пост с вопросом «Назовите момент с собой, который вам не хочется вспоминать».