• «Голден Стэйт» намерен усилить переднюю линию и интересуется Дэниэлом Гаффордом, Ником Клэкстоном и Робертом Уильямсом

    «Уорриорс» хотят добавить в состав габаритного игрока.

    По информации инсайдера Криса Хэйнса, «Уорриорс» активно изучают рынок обменов в поисках игроков, способных добавить команде габаритов и атлетизма. «По подборам и блок-шотам они в нижней половине лиги. По очкам из «краски» они идут последними. Так что они ищут атлетичного центрового», – сказал Хэйнс.

    Инсайдер назвал трех игроков, которые фигурируют в списке интересов «воинов»: центрового «Далласа» Дэниэла Гаффорда, центрового Ника Клэкстона из «Бруклина» и центрового «Портленда» Роберта Уильямса. Все трое соответствуют профилю мобильного, блокирующего броски игрока, которого, по мнению «Голден Стэйт», им не хватает.

    «Мне сказали, что они настроены действительно серьезно, – добавил Хейнс. – Они стараются сделать все возможное, чтобы вернуть команду на уровень претендента на чемпионство».

    Ранее сообщалось, что «Даллас» открыт к обсуждению обмена Гаффорда, и среди заинтересованных команд есть «Индиана». «Голден Стэйт» имеет 13 побед при 15 поражениях и занимает 9-е место в Западной конференции.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Двое из троих травматы. Как раз под стиль ГСВ подходят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из этих троих - канешн, Роберта Вильямса. В идеале - из НЙ подбиральщика.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет ощущения, что один из этих центров сильно повлияет на результаты команды. С точки зрения результатов, на мой взгляд, больше нужен игрок вроде Мерфи, чем стилистически неподходящий центра.

    Но перемены, по ощущениям, так или иначе нужны. В команде словно что-то сломалось — потеряли ритм, возникли проблемы с химией, в ротацию перестали попадать игроки, которые были хороши. Керр недавно признался, что новичок Ричард не играет лишь по той причине, что он новичок, и Керр должен уважать тех, кто давно в команде. Это было сказано прямым текстом, если в СМИ не наврали с переводом.

     

    Не сильно удивлюсь, если воины совершат сразу несколько обменов и, возможно, даже Джимбо или Грин пойдут на выход. Непросто же так Грин в последних играх так часто теряет мяч и вообще как будто сам не свой — быть может, он что-то знает.

     

    Ждём перемен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу