• НБА

    Гэри Пэйтон пришел на 2-й матч в футболке, на которой его сын защищается против него

    Легендарный разыгрывающий НБА Гэри Пэйтон пришел на второй матч финальной серии плей-офф в футболке, на которой изображено, как его сын, защитник «Голден Стэйт» Гэри Пэйтон II, защищается против него.

    В воскресенье «Уорриорз» обыграли «Селтикс» на своей площадке и сравняли счет в финальной серии (107:88, 1-1).

    Гэри Пэйтон II дебютировал в финальной серии, восстановившись после перелома локтя. Защитник пропустил 10 матчей из-за травмы, полученной в результате грубого фола Диллона Брукса во время серии второго раунда с «Мемфисом».

    Пэйтон-старший выступал в НБА с 1990 по 2007 год. Он является 9-кратным участником Матча всех звезд, а также чемпионом НБА 2006 года в составе «Майами».

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну это круто чё

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 20:12, Scero сказал:

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 23:12, Scero сказал:

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

     

    В 06.06.2022 в 23:38, cactus сказал:

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Ну прямо скажем что гайка была пассажирская. Из той серии помню судейские решения в пользу Майами и бедолагу Дирка. Первый раз, когда я смотрел НБА 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 21:01, Папа Дончича сказал:

     

    Ну прямо скажем что гайка была пассажирская. Из той серии помню судейские решения в пользу Майами и бедолагу Дирка. Первый раз, когда я смотрел НБА 

    Я остаюсь при своём. Я помню Пэйтона в Соникс и конечно это был один из лучших защитников своего времени:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.06.2022 в 00:10, cactus сказал:

    Я остаюсь при своём. Я помню Пэйтона в Соникс и конечно это был один из лучших защитников своего времени:kobestrong:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 21:14, Папа Дончича сказал:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Посмотри, посмотри...Кемп и Пэйтон это была крутая пара да ещё и тренером был Джордж Карл...:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 21:14, Папа Дончича сказал:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Это была силах мураши бегут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/6/2022 at 2:22 PM, cactus said:

    Посмотри, посмотри...Кемп и Пэйтон это была крутая пара да ещё и тренером был Джордж Карл...:kobestrong:

    Помню тот несчастный сезон 03-04, когда Почтальон и Перчатка пошли за дармовой гайкой в ЛАЛ. Я так любил обоих до этого, и желал им пролететь с гайкой в тот год. Так оно и вышло в итоге, но счастливее от этого я не стал...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же Гар крутой.  Что первый что второй. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.06.2022 в 00:38, cactus сказал:

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Неоднозначное у меня мнение здесь:

    В совокупности по карьере, за выслугу лет - безусловно.

    Конкретно в тот чемпионский заход он ничего особо не решал. 
    Вообще скептически отношусь к звездам, которые за свой прайм не выиграли ничего, а под старость лет для галочки ушли в явный контендер и взяли гайку. Хоть я и искренне за них радуюсь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.06.2022 в 23:55, newyorker сказал:

    Помню тот несчастный сезон 03-04, когда Почтальон и Перчатка пошли за дармовой гайкой в ЛАЛ. Я так любил обоих до этого, и желал им пролететь с гайкой в тот год. Так оно и вышло в итоге, но счастливее от этого я не стал...

    Согласен. Это наверное был самый несчастный и позорный сезон в Лейкерс. Всё рассыпалось...травмы, суд и скандал с Брайантом, стычка Коби с Мэллоуном, нравоучения Шака и война его с доктором Басом, усталость Фила....всё как нарочно одно к одному....

    В 07.06.2022 в 03:29, Scero сказал:

    Неоднозначное у меня мнение здесь:

    В совокупности по карьере, за выслугу лет - безусловно.

    Конкретно в тот чемпионский заход он ничего особо не решал. 
    Вообще скептически отношусь к звездам, которые за свой прайм не выиграли ничего, а под старость лет для галочки ушли в явный контендер и взяли гайку. Хоть я и искренне за них радуюсь. 

    Он в свой звёздный час вместе с Кемпом попал на Чикаго Джордана и тут как говорится выше крыши не прыгнешь, но и то сыграли 2:4. Тогда Чикаго на долгие 6 лет перекрыло всем возможность бороться за перстни и уж никак не скажешь, что звёзд тогда не было. Просто была команда звезда во главе с величайшим баскетбольным умом Уинтером и руководимая Филом Джексоном с его умением настраивать и успокаивать игроков и как минимум с двумя супер звёздами и лучшим игроком в истории баскетбола. Тут как говорится все были обречены

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.