• Гэри Пэйтон пришел на 2-й матч в футболке, на которой его сын защищается против него

    Легендарный разыгрывающий НБА Гэри Пэйтон пришел на второй матч финальной серии плей-офф в футболке, на которой изображено, как его сын, защитник «Голден Стэйт» Гэри Пэйтон II, защищается против него.

    В воскресенье «Уорриорз» обыграли «Селтикс» на своей площадке и сравняли счет в финальной серии (107:88, 1-1).

    Гэри Пэйтон II дебютировал в финальной серии, восстановившись после перелома локтя. Защитник пропустил 10 матчей из-за травмы, полученной в результате грубого фола Диллона Брукса во время серии второго раунда с «Мемфисом».

    Пэйтон-старший выступал в НБА с 1990 по 2007 год. Он является 9-кратным участником Матча всех звезд, а также чемпионом НБА 2006 года в составе «Майами».

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну это круто чё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 20:12, Scero сказал:

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 23:12, Scero сказал:

    Ухватил все-таки гайку старшой под старость лет

     

    В 06.06.2022 в 23:38, cactus сказал:

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Ну прямо скажем что гайка была пассажирская. Из той серии помню судейские решения в пользу Майами и бедолагу Дирка. Первый раз, когда я смотрел НБА 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 21:01, Папа Дончича сказал:

     

    Ну прямо скажем что гайка была пассажирская. Из той серии помню судейские решения в пользу Майами и бедолагу Дирка. Первый раз, когда я смотрел НБА 

    Я остаюсь при своём. Я помню Пэйтона в Соникс и конечно это был один из лучших защитников своего времени:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 00:10, cactus сказал:

    Я остаюсь при своём. Я помню Пэйтона в Соникс и конечно это был один из лучших защитников своего времени:kobestrong:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 21:14, Папа Дончича сказал:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Посмотри, посмотри...Кемп и Пэйтон это была крутая пара да ещё и тренером был Джордж Карл...:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 21:14, Папа Дончича сказал:

    Времена Соникс с Пэйтоном не застал. Видел только хайлайты. Все же надо летом посмотреть некоторые серии с их участием. 

    Это была силах мураши бегут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/6/2022 at 2:22 PM, cactus said:

    Посмотри, посмотри...Кемп и Пэйтон это была крутая пара да ещё и тренером был Джордж Карл...:kobestrong:

    Помню тот несчастный сезон 03-04, когда Почтальон и Перчатка пошли за дармовой гайкой в ЛАЛ. Я так любил обоих до этого, и желал им пролететь с гайкой в тот год. Так оно и вышло в итоге, но счастливее от этого я не стал...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же Гар крутой.  Что первый что второй. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 00:38, cactus сказал:

    Ну и прямо скажем он её заслужил

    Неоднозначное у меня мнение здесь:

    В совокупности по карьере, за выслугу лет - безусловно.

    Конкретно в тот чемпионский заход он ничего особо не решал. 
    Вообще скептически отношусь к звездам, которые за свой прайм не выиграли ничего, а под старость лет для галочки ушли в явный контендер и взяли гайку. Хоть я и искренне за них радуюсь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.06.2022 в 23:55, newyorker сказал:

    Помню тот несчастный сезон 03-04, когда Почтальон и Перчатка пошли за дармовой гайкой в ЛАЛ. Я так любил обоих до этого, и желал им пролететь с гайкой в тот год. Так оно и вышло в итоге, но счастливее от этого я не стал...

    Согласен. Это наверное был самый несчастный и позорный сезон в Лейкерс. Всё рассыпалось...травмы, суд и скандал с Брайантом, стычка Коби с Мэллоуном, нравоучения Шака и война его с доктором Басом, усталость Фила....всё как нарочно одно к одному....

    В 07.06.2022 в 03:29, Scero сказал:

    Неоднозначное у меня мнение здесь:

    В совокупности по карьере, за выслугу лет - безусловно.

    Конкретно в тот чемпионский заход он ничего особо не решал. 
    Вообще скептически отношусь к звездам, которые за свой прайм не выиграли ничего, а под старость лет для галочки ушли в явный контендер и взяли гайку. Хоть я и искренне за них радуюсь. 

    Он в свой звёздный час вместе с Кемпом попал на Чикаго Джордана и тут как говорится выше крыши не прыгнешь, но и то сыграли 2:4. Тогда Чикаго на долгие 6 лет перекрыло всем возможность бороться за перстни и уж никак не скажешь, что звёзд тогда не было. Просто была команда звезда во главе с величайшим баскетбольным умом Уинтером и руководимая Филом Джексоном с его умением настраивать и успокаивать игроков и как минимум с двумя супер звёздами и лучшим игроком в истории баскетбола. Тут как говорится все были обречены