• Генменеджер «Вашингтона»: «Трэй Янг и Энтони Дэвис могут образовать сильный дуэт»

    • Фото
      Атланта
      Трэй Янг
      • 19.3 очков
      • 1.5 подборов
      • 8.9 передач
      46% Респект

    В «Уизардс» объяснили, чего ждать от новых суперзвезд команды.

    Генеральный менеджер «Вашингтона» Уилл Доукинс объяснил, зачем клуб объединил Трэя Янга и Энтони Дэвиса: «Вероятно, Трэй никогда не играл с напарником уровня Энтони Дэвиса, при всем при этом уже много лет лидируя в лиге по результативным передачам и проценту передач. Поставьте к нему такого игрока, как Дэвис, и они могут создать сильный дуэт. Это открывает новые возможности».

    «Эй Ди – особенный игрок, особенный талант. И он открывает огромные возможности в атаке, потому что требует двойной опеки. Он способен поражать кольцо из разных зон. При этом вокруг него строится защита, он подбирает и выполняет функцию рим-протектора».

    «Дэвис на позиции четвертого номера, Алекс Сарр на позиции пятого, мне нравится такая оборона трехсекундной. Мы хотим быть габаритной командой. Хотим быть атлетичными».

    «Появление такого игрока открывает возможности для многих наших других ребят, а также позволит ему быть самим собой, быть Энтони Дэвисом», – резюмировал Доукинс.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Травматик и единал без защиты - что может быть лучше для создания перспективной команды?!

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, травматы, но Вашик из своего стабильно анусного положения выжал максимум как буд-то. Лучше игроков у них и шансов не было добыть, да в шанс и заполучить этих то был не велик.

    Сейчас есть призрачный шанс, что они перестанут ломаться и у Вашика будет ПО. Ну и народ на матчи пойдет 100%

     

    При этом, Ваш никого даже не отдали из молодняка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могут, но не создадут. Потому что Дэвис ломался, ломается, и продолжит ломаться дальше. Это не Кавай с серьезной, но одной проблемой, которую похоже взяли под контроль (тьфу-тьфу). У Брови каждый раз новенькое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сильно займут два соседних кресла рядом с кортом и будут на двух супермаксах в смешных костюмах хаха ловить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.