• Фрэнк Вогель: «Собранные в этом сезоне в «Лейкерс» игроки не привыкли играть в защите»

    Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель заявил, что защита была одной из основных проблем команды по ходу всего сезона.

    По словам Вогеля, решить проблемы мешал определенный подбор игроков.

    «Когда мы прививали команде некий стиль, нужно было многое исправлять. У собранных в команде парней не было хороших защитных навыков, они не привыкли делать это. Понимаете меня? Вы тренируете их на ежедневной основе, объясняете, учите нести ответственность. Но с нынешним составом нужно было очень многое преодолевать.

    Суть того, как наши атакующие элементы сочетаются друг с другом, не позволяла команде играть с теми защитными габаритами, к которым я привык, которые могли бы обеспечить нам успех в при действиях на своей половине. Нам нужно было использовать как можно больше маленьких пятерок, чтобы играть быстрее, при нынешнем составе атака иначе просто не работала. Попытки настроить нападение напрямую сказывались на качестве нашей защиты», – заявил Вогель.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Короче,понимая что его уволят,пытается намекнуть что старперы и в частности Лефлоп не играют в защите от слова совсем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да наоборот твой сраный смол бол всё и просрал.Вместо Джордана(до обмена) и Ховарда мусорил какой то Габриэль...кто блять вообще такой...во времена центровых берущих МВП мы играем в смол бол...олень блять

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хм... А перед началом сезона Вогель как бы и не знал, что из всех игроков в его команде умеет играть в защите здоровый Дэвис и Ховард с Аризой, времён когда они в финале играли.:nurse:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 16:14, USA Dream Team сказал:

    Да наоборот твой сраный смол бол всё и просрал.Вместо Джордана(до обмена) и Ховарда мусорил какой то Габриэль...кто блять вообще такой...во времена центровых берущих МВП мы играем в смол бол...олень блять

    По мне Габриэль не совсем плох, да сыроват конечно валенок, но молод и старателен.

    Но еще больше зашла игра Стэнли. Вот он может прогресс показать. Есть габариты для защиты и нападения. В нападении косячил в силу неопытности и скромности...чем то Паскаля из ГСВ напомнил, только бросок хуже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 16:14, USA Dream Team сказал:

    Да наоборот твой сраный смол бол всё и просрал.Вместо Джордана(до обмена) и Ховарда мусорил какой то Габриэль...кто блять вообще такой...во времена центровых берущих МВП мы играем в смол бол...олень блять

     

    Ищи плюсы. Зато ты теперь в спорах можешь говорить, что Леброн самый универсальный игрок, на всех позициях поиграл)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что же ты раньше молчал да и Драмонт не пригодился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это твоя задача, как тренера - наладить игру в защите, а не валить не игроков. К тому-же некогда вроде даже значился спецом в оборонке. Гусь ты ряженый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 19:40, Scero сказал:

    Так это твоя задача, как тренера - наладить игру в защите, а не валить не игроков. К тому-же некогда вроде даже значился спецом в оборонке. Гусь ты ряженый

    Извини, а как ты Леброна заставишь в защите играть? Ну хотя бы теоретически ты себе это представляешь? А как заставить Дэвиса биться, когда он и при нынешних минимальных нагрузках ломается через раз....Уэстбрук же в защите в принципе никогда не играл так с чего он вдруг начнёт или 36летий Ховард?
    К нему много вопросов, но этот состав в принципе не управляемый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вогель хочет сказать, что эти ветераны не умеют играть в баскетбол?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 23:00, cactus сказал:

    Извини, а как ты Леброна заставишь в защите играть? Ну хотя бы теоретически ты себе это представляешь? А как заставить Дэвиса биться, когда он и при нынешних минимальных нагрузках ломается через раз....Уэстбрук же в защите в принципе никогда не играл так с чего он вдруг начнёт или 36летий Ховард?
    К нему много вопросов, но этот состав в принципе не управляемый

    Уэстбрук в начале карьеры хорошо в защите играл, были времена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 20:00, cactus сказал:

    Извини, а как ты Леброна заставишь в защите играть?

    был один человек, но его обменяли в вашик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 20:14, TD 21 сказал:

    Уэстбрук в начале карьеры хорошо в защите играл, были времена

    Мы же про сейчас говорим, Ховард вообще мистера замок получал, но это когда было....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понимая, что уволят, решил накинуть на последок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.04.2022 в 20:00, cactus сказал:

    Извини, а как ты Леброна заставишь в защите играть? Ну хотя бы теоретически ты себе это представляешь? А как заставить Дэвиса биться, когда он и при нынешних минимальных нагрузках ломается через раз....Уэстбрук же в защите в принципе никогда не играл так с чего он вдруг начнёт или 36летий Ховард?
    К нему много вопросов, но этот состав в принципе не управляемый

    Есть один такой человек, который заставлял ЛеБрона играть в защите, в Вашингтоне пылит ща)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нада Кузьму

    он толкать всех будет в спину

    В центр его поставить и пущай толкает лентяев

    думаю план збся 

    ахпхаааааааа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 00:00, cactus сказал:

    Извини, а как ты Леброна заставишь в защите играть? Ну хотя бы теоретически ты себе это представляешь? А как заставить Дэвиса биться, когда он и при нынешних минимальных нагрузках ломается через раз....Уэстбрук же в защите в принципе никогда не играл так с чего он вдруг начнёт или 36летий Ховард?
    К нему много вопросов, но этот состав в принципе не управляемый

    Погоди, а ты хочешь сказать Леброн плохо играл в защите в этом сезоне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 04:26, Scero сказал:

    Погоди, а ты хочешь сказать Леброн плохо играл в защите в этом сезоне?

    Мягко говоря не так как мог бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.04.2022 в 00:19, cactus сказал:

    Мы же про сейчас говорим, Ховард вообще мистера замок получал, но это когда было....

    Вы написали, что в принципе никогда не играл, поэтому я и возразил, сказав, что играл в начале карьеры.