• Фрэнк Вогель – о смене названия арены «Лейкерс»: «Понимаю разочарование болельщиков, но это бизнес»

    Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель поделился своим мнением о грядущей смене названия домашней арены команды.

    Носившая с 1999 года название «Стэйплс центр» арена в декабре будет переименована в «Crypto.com Arena».

    «Я понимаю чувства болельщиков. Для поклонников «Лейкерс», да и спорта в целом, домашняя арена нашего клуба называется «Стэйплс центр», все к этому привыкли. Понимаю разочарование болельщиков, но так устроен мир. Это бизнес. Почти везде по стране названия арен связаны с бизнесом. Мы не можем это контролировать», – сказал Вогель.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Предлагаю 700 рублей за переименование “lakers” в «болотс»,а на спине негритоса под шестым номером написать «kulik»?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    понимаю,что прикорм уволит меня до нового года,но это лебединая песня..ай,спросите вун у Блатта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что значило Стэйплс? Объясните деревне ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы самого Вогеля не сменили. Играть 5 минут безрезультатно пятеркой: Рондо, Монк, Эллингтон, Бэйзмор и Джордан - это выстрел себе в ногу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 08:16, Anton 13 сказал:

    метавселенные наступают!

    В моём восприятии начиная с этого момента..

    90CF7E86-7DB9-4462-B36B-E4F326835947.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:59, benefactor сказал:

    В моём восприятии начиная с этого момента..

    90CF7E86-7DB9-4462-B36B-E4F326835947.png

    Едрить, щас заплачу прям, ойойой. 

    p.s. Сам вертолет вообще не виноват ни в чем. Летают просто на нем всякие идиоты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот так продаётся и память и честь и величие) Эта арена была ареной Брайанта) Не прошло и 2 лет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за такие бабки френку на долго вогелем ходить, на рождество ему новый паспорт дадут френк криптоком. Кстате напишите ему в директ есть инфа от робо что всё он работу потерял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:06, <")))>< сказал:

    Едрить, щас заплачу прям, ойойой. 

    p.s. Сам вертолет вообще не виноват ни в чем. Летают просто на нем всякие идиоты.

    Конс фунг а’ бэз мэ гурдэ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 08:17, Гиля Барон сказал:

    Предлагаю 700 рублей за переименование “lakers” в «болотс»,а на спине негритоса под шестым номером написать «kulik»?

    Плачу 1488 рублей за смену названия на "Los Angeles Dirty Niggers" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 16:53, Левша сказал:

    Плачу 1488 рублей за смену названия на "Los Angeles Dirty Niggers" 

    Годится!Иле так: “Los Angeles Dirty Niggers Old”.LA DNO!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:47, Сарказм сказал:

    А что значило Стэйплс? Объясните деревне ))

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Staples_Inc.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плачу  ??300 bucks??, щоб арену перейменували в ??dungeon arena??.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так же Вогель понимает, что ему пофигу. Он сегодня тренер, а завтра нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 11:11 AM, 3e from Spree said:

    Вот так продаётся и память и честь и величие) Эта арена была ареной Брайанта) Не прошло и 2 лет)

    Так получается Стэйплс тоже просто название бизнеса. Мужики не за идею, просто денег дали и назвали. Переименовали бы в Кобе - арена, вот это было бы сильно. А так  вообще ничего это переименование не значит получается..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 13:42, Сарказм сказал:

    Так получается Стэйплс тоже просто название бизнеса. Мужики не за идею, просто денег дали и назвали. Переименовали бы в Кобе - арена, вот это было бы сильно. А так  вообще ничего это переименование не значит получается..

    я про это и толкую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 13:42, Сарказм сказал:

    Так получается Стэйплс тоже просто название бизнеса. Мужики не за идею, просто денег дали и назвали. Переименовали бы в Кобе - арена, вот это было бы сильно. А так  вообще ничего это переименование не значит получается..

    С хрена копе арена? Там игроки намного круче него играли, часть даже умерли. В их честь же ее не называют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:47, Сарказм сказал:

    А что значило Стэйплс? Объясните деревне ))

    Скрепка. Всех скрепляли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 7:34 PM, <")))>< said:

    С хрена копе арена? Там игроки намного круче него играли, часть даже умерли. В их честь же ее не называют.

    Да на волне хайпа, сейчас, во времена тиктоков и инстаграмов, у чего больше просмотров было - то и ценнее. По мне так хоть пельмени - центр пусть назовут, без разницы :)) Я просто для примера сказал, мол глупо ностальгировать по названию, купленному за деньги и быть против другого названия, купленного за деньги.