• Эй Смит призвал НБА дисквалифицировать Леонарда на сезон, если обвинения подтвердятся

    Стивен Эй-Смит, североамериканский спортивный журналист и популярный телеведущий, потребовал от руководства НБА дисквалифицировать форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Кавая Леонарда на один сезон, если обвинения в обходе потолка зарплат подтвердятся.

    По словам Эй-Смита, если окажется, что это правда, НБА должна аннулировать контракт Леонарда и дисквалифицировать его на год, а также лишить «Л Los-Анджелес Клипперс» драфт-пиков и отстранить от посещения матчей Стива Балмера.

    Напомним, центр скандала — Aspiration. Она заключила со «Лос-Анджелес Клипперс» спонсорский контракт на 300 млн долларов, а затем спустя несколько месяцев подписала с Каваем Леонардом соглашение на 28 млн долларов, не требовавшее от него фактической работы.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу