• Эй Смит: «Порзингису пора уходить из «Далласа»

    Инсайдер ESPN в НБА Стивен Эй Смит высказал мнение, что «Маверикс» стоит избавиться от бигмэна Кристапса Порзингиса.

    «Кристапс Порзингис не в числе тех, кто в хороших отношениях с Лукой Дончичем. На самом деле, некоторые личности обвиняли его в том, что он завидует Луке. Это сообщают мои источники в «Далласе». Порзингису, вероятно, пора уходить. Им нужно использовать его, чтоб получить надежную вторую опцию»,- рассказал Смит.

    Ранее неоднократно сообщалось, что «Даллас» может обменять Порзингиса. Латыш якобы был недоволен ролью в команде и имел напряженные отношения с лидером команды Лукой Дончичем.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    мои внутренние источники говорят,что через час я пойду и куплю три пива.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В первую очередь надо его сливать из-за ХРУСТализма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему пора уходить из баскетбола. И краба с собой прихватить. 

    И создать новую команду. Шпрот и краб - морской патруль. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть мнение познакомить этого Смита с Кокориным в каком-нибудь баре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не Порзингису пора уходить из Далласа, а Далласу пора сливать Порзингиса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Порзи сам не приспособился к реалиям Далласа, его нужно менять!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 06:45, Balla(MM.net) сказал:

    мои внутренние источники говорят,что через час я пойду и куплю три пива.

    Выпей травки своей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 08:24, Юрыч сказал:

    Порзи сам не приспособился к реалиям Далласа, его нужно менять!

    Что самое забавное, в позапрошлом ПО против Клипперс латыш еще показывал какое то подобие нормальной игры и сочетался с Дончичем, только как обычно поломался.

    А в этом сезоне будто просто слился ментально, перестал играть. Так что, тут не в роли проблема, а с головой. Спекся паренек, пора в Латвию или Китай.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 07:07, Ynior сказал:

    Есть мнение познакомить этого Смита с Кокориным в каком-нибудь баре

    Чтобы тот ему стулом прописал в дыню? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 09:49, Action Hero сказал:

    Что самое забавное, в позапрошлом ПО против Клипперс латыш еще показывал какое то подобие нормальной игры и сочетался с Дончичем, только как обычно поломался.

    А в этом сезоне будто просто слился ментально, перестал играть. Так что, тут не в роли проблема, а с головой. Спекся паренек, пора в Латвию или Китай.

    Хочет роль, что была в Никс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, все сопли относительно роли в команде, это от самовлюбленности и лени. Карлика выменяли в бостон никем, запасным пг из финикса, коих там было три, если не путаю. Он сам выбил себе ту роль, упорстом и наглостью игровой, а не ждал в стиле порзи: я играю как жи ар потому что роль не та, вот сделайте меня центром вселенной, и тогда я ...... гаденыш зажравшийся. Хочешь большего - возьми и заработай это большее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 06:45, Balla(MM.net) сказал:

    мои внутренние источники говорят,что через час я пойду и куплю три пива.

    Уже прошло 5 часов. Твое ощущение было пророческим и сейчас три пива уже в тебе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 12:39, <")))>< сказал:

    Уже прошло 5 часов. Твое ощущение было пророческим и сейчас три пива уже в тебе?

    Я себе наврал,какой же я плохой человек,ибо выпил я уже шесть.

    В 17.07.2021 в 09:48, Наблюдатель сказал:

    Выпей травки своей 

    Ага конечно,а потом какой-то дед подловит меня когда я буду исследовать своё Я и заставит заниматься йогой,счас,только двери закрою и телефон отключу.

    В 17.07.2021 в 12:39, <")))>< сказал:

    Уже прошло 5 часов. Твое ощущение было пророческим и сейчас три пива уже в тебе?

    Пепельницу нашёл на разборке ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 16:15, Balla(MM.net) сказал:

    Я себе наврал,какой же я плохой человек,ибо выпил я уже шесть.

    Ага конечно,а потом какой-то дед подловит меня когда я буду исследовать своё Я и заставит заниматься йогой,счас,только двери закрою и телефон отключу.

    Пепельницу нашёл на разборке ? 

    Ну не прям так быстро. Нельзя торопить хорошую пепельницу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 18:01, <")))>< сказал:

    Ну не прям так быстро. Нельзя торопить хорошую пепельницу.

    У меня был как-то Опель Омега А,по подвеске и плавности он может сравниваться только с моей Ауди а6 с6,но сука,я ебал этот дизель,маховик поменяй,катализатор удали,зимой на мкаде замёрзни,потратил в итоге на Ауди две омеги,очень недоволен,но ларгус мне не нравится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 19:15, Balla(MM.net) сказал:

    У меня был как-то Опель Омега А,по подвеске и плавности он может сравниваться только с моей Ауди а6 с6,но сука,я ебал этот дизель,маховик поменяй,катализатор удали,зимой на мкаде замёрзни,потратил в итоге на Ауди две омеги,очень недоволен,но ларгус мне не нравится.

    Омега b нравится очень, красивый автомобиль. У меня же один косяк - предыдущий хозяин поставил туда более жесткие амморты зачем то, а я никак не дождусь пока они умрут. Живучие гады, в итоге прыгает машин. Надо собраться и всеж сток поставить.