«Это самое главное». Егор Дёмин подвёл итоги дебютного сезона в НБА
-
Егор ДёминФотоБруклин
- 10.3 очков
- 3.2 подборов
- 3.3 передач
83% Респект
Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин подвёл итоги дебютного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором принял участие в 52 матчах.
Спортсмен отметил, что получил ценный опыт и стал лучше понимать уровень лиги и собственные возможности.
«Первый сезон в НБА для меня закончен. Итоги пока не подводил, готовлюсь сейчас к лету. Я сыграл в 52 матчах, это был бесценный опыт, новые ощущения. Теперь знаю намного больше о лиге, командах и о своих возможностях – это самое главное. Поэтому я доволен и считаю сезон успешным для себя», — написал Дёмин в своём блоге на Sports.ru.
Дёмин встретился с легендой НБА Дуэйном Уэйдом в Беверли-Хиллз:
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.