Эрик Споэльстра: «Ламело не грязный игрок, не нужно наказывать его еще больше»
-
Эрик СпоэльстраФото75% Респект
Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра считает, что защитник «Шарлотт» Ламело Болл понес достаточное наказание за эпизод с фолом на центровом «Хит» Бэме Адебайо. Болл дернул Адебайо за ногу, в результате чего тот упал, травмировал спину в матче плей-ин и досрочно покинул площадку.
«Я не думаю, что его нужно наказывать еще больше. Не вижу в этом смысла. Я не считаю его грязным игроком. Просто в тот момент все могло быть правдой одновременно.
Это был грязный и опасный игровой момент. Его должны были зафиксировать тогда. Но не зафиксировали, и, знаете, нужно двигаться дальше», – сказал Споэльстра.
После матча НБА оштрафовала Болла на 35000 долларов, расценив его действия как неспортивный фол 2-й степени. Игрок избежал дисквалификации и сможет помочь «Хорнетс» во второй игре турнира плей-ин против «Орландо».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.