• Энтони прокомментировал масштабную критику в адрес «Лейкерс»

    Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кармело Энтони рассказал об отношении к критике, которую регулярно получает его команда на протяжении последнего времени.
    «Мы стараемся не обращать внимания на такой хаос», — приводит слова Энтони журналист Райан Уорд на своей официальной странице в «Твиттере». Напомним, в последнем матче регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» на выезде встречались с «Орландо Мэджик». Победу в этом противостоянии со счётом 116:105 праздновали баскетболисты «Лос-Анджелеса».

    Лидер калифорнийского клуба Леброн Джеймс в этой встрече набрал 29 очков, став самым результативным игроком в составе обеих команд. На счету Энтони 23 очка. В «Орландо» выделился Джейлен Саггс, в его активе 22 очка.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    пердёж в лужу

    В 23.01.2022 в 18:18, Saik24 сказал:

     

    смотрел это видео, там где то в середине прикол я даже хрюкнул 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс рубят бабки на чёрном пиаре. Бизнес хули.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Мы стараемся не обращать внимания на такой хаос» - вот вся суть, а тут новость на дохульен абзацев. Збсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 18:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 16:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Нагуглил, 10 февраля

    В 23.01.2022 в 17:12, Допустим Баскетболист сказал:

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Блэт, и тут первый))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 19:12, Nowhere сказал:

    Блэт, и тут первый))))

    повезло ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 16:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 20:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    скорее глорить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 22:12, Допустим Баскетболист сказал:

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Спасибо, храни тебя господь!

    В 24.01.2022 в 01:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    Бля, ну я же давно уже сказал что не болею не за какие команды, я болею за Леброна Джеймса. Ну не секрет же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:13, korvaLOL сказал:

     

    Бля, ну я же давно уже сказал что не болею не за какие команды, я болею за Леброна Джеймса. Ну не секрет же.

    А ты не уловил сарказма. Раз третий раз спрашиваешь про дедлайн, значит будто ждёшь,что твоего любимца обменяют. Я и написал же "присматривешь,за какую команду топить ПРИДЁТСЯ":justsmile: