• НБА
    Источник: ESPN

    Энтони прокомментировал масштабную критику в адрес «Лейкерс»

    Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кармело Энтони рассказал об отношении к критике, которую регулярно получает его команда на протяжении последнего времени.
    «Мы стараемся не обращать внимания на такой хаос», — приводит слова Энтони журналист Райан Уорд на своей официальной странице в «Твиттере». Напомним, в последнем матче регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» на выезде встречались с «Орландо Мэджик». Победу в этом противостоянии со счётом 116:105 праздновали баскетболисты «Лос-Анджелеса».

    Лидер калифорнийского клуба Леброн Джеймс в этой встрече набрал 29 очков, став самым результативным игроком в составе обеих команд. На счету Энтони 23 очка. В «Орландо» выделился Джейлен Саггс, в его активе 22 очка.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пердёж в лужу

    В 23.01.2022 в 18:18, Saik24 сказал:

     

    смотрел это видео, там где то в середине прикол я даже хрюкнул 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс рубят бабки на чёрном пиаре. Бизнес хули.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Мы стараемся не обращать внимания на такой хаос» - вот вся суть, а тут новость на дохульен абзацев. Збсь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 18:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 16:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Нагуглил, 10 февраля

    В 23.01.2022 в 17:12, Допустим Баскетболист сказал:

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Блэт, и тут первый))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 19:12, Nowhere сказал:

    Блэт, и тут первый))))

    повезло ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 16:58, korvaLOL сказал:

    Третий раз пытаюсь выяснить. Какого числа дедлайн? Кто нибудь знает, ебнврт???

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 20:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    скорее глорить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 22:12, Допустим Баскетболист сказал:

    10 февраля 2022 года от рождества христова 

    Спасибо, храни тебя господь!

    В 24.01.2022 в 01:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Уже присматривешь,за какую команду топить придется?

    Бля, ну я же давно уже сказал что не болею не за какие команды, я болею за Леброна Джеймса. Ну не секрет же.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 16:13, korvaLOL сказал:

     

    Бля, ну я же давно уже сказал что не болею не за какие команды, я болею за Леброна Джеймса. Ну не секрет же.

    А ты не уловил сарказма. Раз третий раз спрашиваешь про дедлайн, значит будто ждёшь,что твоего любимца обменяют. Я и написал же "присматривешь,за какую команду топить ПРИДЁТСЯ":justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.