Энтони Эдвардс: «Не думаю, что в нашей раздевалке у кого-то паника»
-
Энтони ЭдвардсФото67% Респект
Энтони Эдвардс оценил состояние команды после двух матчей с «Далласом» (0-2).
В двух домашних встречах лидер «Миннесоты» набирал в среднем 20,0 очка при 33,3% с игры.
«Мы вели 2-0 в серии, затем «Денвер» выиграл два раза подряд на нашей арене, потом мы снова победили их в гостях. Мы уже оказывались в похожей ситуации раньше. Не думаю, что в нашей раздевалке у кого-то паника. Надеюсь, этого нет.
Нам надо выходить и показывать свою игру», – сказал Эдвардс.
НБА
Источник: ESPN
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.