Энтони Дэвис о партнерстве с Трэем Янгом: «Я всегда выгляжу хорошо с разыгрывающими, которые хорошо навешивают, читают и ведут игру»
-
Энтони ДэвисФотоДаллас
- 20.4 очков
- 11.1 подборов
- 2.8 передач
61% Респект
Энтони Дэвис поделился ожиданиями от новой команды.
Центровой Энтони Дэвис и разыгрывающий Трэй Янг пока не дебютировали за «Вашингтон», в котором оказались перед дедлайном.
Дэвис рассказал об ожиданиях от их сотрудничества.
«Мы можем стать очень динамичной связкой. С учетом его передач, бросков, проходов в «краску». Я всегда выгляжу хорошо в паре с разыгрывающим, который хорошо навешивает, читает и ведет игру и угрожает кольцу.
Его вклад в игру феноменален, особенно в атаке. Дальние атаки, его передачи в сочетании с молодежью «Уизардс».
Эти парни могут атаковать кольцо, растягивать пространство.
Ведение Трэя, мои и Алекса Сарра заслоны. Броски с навеса», – рассудил Дэвис.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.