• Энес Кантер Фридом: «Есть предложение из рестлинга, но я хочу играть еще шесть или семь лет в НБА»

    Бывший центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

    «У меня уже есть предложение из рестлинга, я просто пытаюсь понять, что будет с моей баскетбольной карьерой. Мне 29, и я хочу играть еще шесть или семь лет в НБА. Собираюсь сначала разобраться с этим и посмотреть, что будет дальше. Сейчас я не принимаю предложение, которое у меня есть, потому что люблю баскетбол и хочу играть», – заявил Фридом.

    Игрок начинал нынешний сезон в составе «Селтикс». 10 февраля клуб обменял центрового в «Сперс», которые затем его отчислили. Сейчас Фридом является свободным агентом.

    В последнее время баскетболист часто осуждал Китай и выступал в защиту прав человека в Синьцзяне, Тайване и Гонконге. Недавно он был номинирован на Нобелевскую премию мира 2022 года.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Энес Кантер Фридом: «Есть предложение из рестлинга, но я боюсь получить люлей... поэтому еще бы поиграл в баскетбол»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 12:24, Кеды сказал:

    Энес Кантер Фридом: «Есть предложение из рестлинга, но я боюсь получить люлей... поэтому еще бы поиграл в баскетбол»

    Но в баскетбол поиграть уже не получится  ибо для этой игры нужны умелые руки и голова, а этот персонаж только языком лялякает в последнее время

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дурак что ли? Какой тебе баскетбол с таким кателком?! Иди в рестлинг, пусть окончательно бошку отобьют, тогда хоть какая то отмазка будет на тот бред, который ты несёшь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказочный фуфломёт западной пропаганды :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный середнячок.

    У него с котелком, как раз получше, чем у некоторых. И не боится говорить о своей позиции.

     Что не так он говорил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 13:07, StPatrick сказал:

    Нормальный середнячок.

    У него с котелком, как раз получше, чем у некоторых. И не боится говорить о своей позиции.

     Что не так он говорил?

    Говорить и делать разные вещи, Жирик всю жизнь говорил правильные вещи, сколько правильных вещей он сделал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 07:49, BRAT-2 сказал:

    Но в баскетбол поиграть уже не получится  ибо для этой игры нужны умелые руки и голова, а этот персонаж только языком лялякает в последнее время

    Да и в данном случае работу ему могут предложить именно в Китае))

    В 16.03.2022 в 09:11, BendeR? сказал:

    Говорить и делать разные вещи, Жирик всю жизнь говорил правильные вещи, сколько правильных вещей он сделал?

    Ну да, удобно уехать за тысячи км от Китая и Турции и там языком чесать сидя в доме за миллионы долларов... При этом высказывая своем мнение от системы НБА... Рестлинг кроме американцев никто не смотрит, быстро мы забудем про этого парня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29?!? я думал ему уже 33+. Жесть коненчо. Но, думаю, в НБА его навряд ли кто-то приютит уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 09:07, StPatrick сказал:

    Нормальный середнячок.

    У него с котелком, как раз получше, чем у некоторых. И не боится говорить о своей позиции.

     Что не так он говорил?

    и какая у него позиция? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 10:00, \/.C.15 сказал:

    29?!? я думал ему уже 33+. Жесть коненчо. Но, думаю, в НБА его навряд ли кто-то приютит уже

    А ты готов не болтать язычком, а сорвать куш на пеннеси точка бет? :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот дятел до сих пор уверен шо его кто то подпишет, чтоб он дальше языком молол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че у нас защитник угнетенных Попович его выгнал

    Если посмотреть, то их взгляды очень совпадают, только люди и нации разные

     

    Я тоже считаю что кантер трепло, но ещё больше доставляет что все защитники негров в лиге лицемеры ещё больше чем кантер трепло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он не нужен никому не только потому, что трепло

    во первых, он как игрок так себе, без броска и без защиты 

    во вторых, таких общественных деятелей баскет в один момент может просто перестать интересовать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.03.2022 в 13:11, BendeR? сказал:

    Говорить и делать разные вещи, Жирик всю жизнь говорил правильные вещи, сколько правильных вещей он сделал?

    Жирик всю свою жизнь говорит все подряд. Вообще разные ситуации и люди.

     По мне Кантеру было бы сильно удобнее молчать и заниматься своим делом, но выражает свою позицию по поводу Китая и Эрдогана. И возразить мне этому нечего 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.03.2022 в 11:15, StPatrick сказал:

    Жирик всю свою жизнь говорит все подряд. Вообще разные ситуации и люди.

     По мне Кантеру было бы сильно удобнее молчать и заниматься своим делом, но выражает свою позицию по поводу Китая и Эрдогана. И возразить мне этому нечего 

    Он мог выражать это сколько угодно и никто ему слова бы не сказал. Но он решил еще и бизнес испортить и Жоре и Леброну и еще некоторым игрокам.
    Не говоря вообще о том, что играл в той самой лиге, которая прогибается под Китай только так и хочет вернутся обратно. Лицемерия и попытка хайпануть на чужом имени, не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.03.2022 в 11:31, BendeR? сказал:

    Он мог выражать это сколько угодно и никто ему слова бы не сказал. Но он решил еще и бизнес испортить и Жоре и Леброну и еще некоторым игрокам.
    Не говоря вообще о том, что играл в той самой лиге, которая прогибается под Китай только так и хочет вернутся обратно. Лицемерия и попытка хайпануть на чужом имени, не более.

    Про лигу согласен, но не думаю, что дело в лицемерии и хайпе. Человек может правда болеть за это дело. Тем более, что от этого давление со всех сторон. Особо не похайпишь. Комфортнее жить ровно.