• Эндрю Уиггинс: «Все эти взлеты и падения по ходу карьеры делают победу только ценнее» 

    Форвард «Уорриорз» Эндрю Уиггинс рассказал о том, что непростые сезоны в начале карьеры сделали недавнюю победу в чемпионате только ценнее.

    «У меня все отлично. В моей карьере было много взлетов и падений, меня списывали со счетов, но я все выдержал и выиграл чемпионат. Все жертвы, все эти взлеты и падения, все оно того стоило. Все это делает мою историю только лучше», – сказал Уиггинс.

    Канадец также объяснил, в чем разница между игрой за «Миннесоту» и «Голден Стэйт».

    «Выступая в составе «Уорриорз», я всегда выхожу на площадку и верю в свои способности. В «Миннесоте» я делал неплохую статистику. Но все говорили: «Набивает стату в плохой команде». Потом перешел в «Голден Стэйт» и уже не набираю столько очков, но делаю многое с куда более высокой эффективностью. Все это могут видеть», – заявил Эндрю.



    НБА
    Источник: Toronto Star

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Талант у паренька всегда присутствовал, нехватало мозгов. Перейдя в ГСВ сразу поднялся уровень выбора бросков, двухочковые перевалили за 50%, подтянулась трешка до 38%, а в Миннесоте все шмаляли наобум без какой либо мысли в нападении.

    Его игра в защите против Татума в Финале достойна большого уважения, поднялся в моих глазах на несколько уровней, т.к. защищаться в нынешней лиге с тупыми правилами намного сложнее, нежели пулять из за дуги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто пацану объяснили как играть в баскетбол

    и у него получилось

    все просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старт у Эндрю вышел херовый, как попал в нормальную команду с выстроенной системой и с тренером, а не физруком и тут же вышел на уровень. Таланта полно у него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему повезло. Выбрал Кливленд, махнул в Миннеаполис, где игроки больше залипали в телефон и дурачились, нежели тренировались и играли. Волки живут стаей, а в Миннесоте было стадо....Стоило попасть в нормальную команду, как почти сразу гайка и перезагрузка карьеры. Уиггинс, пожалуй, был лучшим игроком финальной серии 2022....А еще 2 года назад был обычным мурзилкой с конским контрактом....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда выходил на драфт по телосложению напоминал лучших вингов всех времен, а оказался Пипеном - таким зажатым в себе, слишком скромным. Если Пипен попал к Джордану и тот его выдресировал, то Вигинс сходу попал в болото и только сейчас он начал понимать как играть и чего он стоит. Надеюсь он еще больше будет брать на себя инициативы в атаке, уж больно редко он это делает и неуверенно как-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу