
Эмбиид пропустит 1-й и 2-й матчи с «Майами», может вернуться в 3-м
Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид продолжает восстанавливаться после травмы и пропустит ближайшие матчи серии плей-офф против «Майами», которая стартует в понедельник.
Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, игрок не полетел с командой во Флориду на первый и второй матчи серии, однако может вернуться в строй к третьей или четвертой встрече с «Хит» в Пенсильвании.
Для этого центровому требуется завершить свое пребывание в протоколе НБА по сотрясению мозга и получить разрешение врачей после детального осмотра перелома глазницы на следующей неделе.
Эмбиид получил травму в результате столкновения с Паскалем Сиакамом за 3 минуты и 58 секунд до завершения шестого матча серии против «Торонто», когда «Сиксерс» вели 29 очков.
Наши друзья из TENNISI.bet дают кэф 1.26 на победу «Майами» в серии с «Филадельфией».
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.