• Эксперт Сэм Весени: «Ценность Егора Демина резко возрастет, если у него появится бросок»

    Эксперт Сэм Весени рассказал о сильных и слабых сторонах Егора Демина.

    «Если вы считаете, что Демин сможет полностью раскрыть свой потенциал в НБА благодаря расширяющимся возможностям для проходов, усовершенствовать бросок и защищаться, используя свои физические параметры, то стоит включить его в топ-10 этого драфта. Набор его инструментов невероятно интересен, учитывая впечатляющее чувство игры как пасующего и плеймейкера.

    Жаль, что я не разделяю этот оптимизм. К сожалению, у Демина нет стабильного броска, и это вызывает вопросы о его способности набирать очки на новом уровне, если он не будет развиваться. Если он не сможет набирать очки, ему будет сложно полностью реализовать свое видение площадки и выдающиеся навыки пасующего в позиционном нападении. В защите же пока не видно ни достаточной мощи, ни умения сдерживать физически сильных соперников.

    Ценность Демина резко возрастет, если у него появится бросок. Я не настолько верю в его бросок, чтобы считать, что это будет иметь решающее значение. Есть вероятность, что Демин в конечном итоге опровергнет мой рейтинг, если его бросок заработает. Но поскольку я не верю в это, я должен поставить его довольно низко, так как в худшем случае он вернется в Европу в течение трех лет», – пишет Весени.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Я не шарю в бацките, но мне кажется, что бросок это самое простое, что можно развить в любом возрасте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как это нет броска??? А это что? Даже Курей так не сможет!!!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его можно обменять на Биткойн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    симона ведь играет без броска как-то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фульц и Симмонс имели колоссальнве проблемы с броском,но были выбраны в самом начале лотереи.По сравнению с ними у Демина просто шикарный бросок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    The athletic это жёлтая пресса. Нашли источник, прям спид инфо. Главная задача авторов там накидывать на вентиляторы. Никогда не уважал данное издание, и не воспринимал их авторов, как журналистов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.